Хиллари Клинтон надела жакет за $12 495 во время речи о неравенстве

Кандидат на пост президента США подверглась критике

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
8 июня 2016, 17:43
Мода и красота
Хиллари Клинтон в Armani  © KATHY WILLENS/AP

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Хиллари Клинтон сейчас вовсю борется за главное кресло и, как это обычно бывает в предвыборной гонке, подвергается нападениям со стороны конкурентов и общественности.

Хиллари Клинтон регулярно выступает с речами и привлекает внимание СМИ и избирателей. Так, сейчас кандидат в президенты США подверглась критике за дорогую дизайнерскую одежду. В апреле Клинтон выступила с речью о неравенстве, в которой рассказала о преимуществах своей предвыборной кампании. Хиллари пообещала улучшить жизнь сограждан, создать лучшие рабочие места, которые помогут достойно жить среднему классу, повысить заработную плату и уменьшить неравенство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И все бы ничего, но на днях СМИ опубликовали стоимость одежды, в которой Хиллари Клинтон толкала речь. В тот день на ней был жакет за $12 495. Хиллари надела удлиненный черно-красный жакет с классическим круглым вырезом из коллекции Armani весна-лето 2016. На показе дизайнер дополнил его легким платьем с бело-коралловым градиентом. Хиллари же предпочла прямые брюки светлого оттенка.

Жакет из коллекции Armani весна-лето 2016
Жакет из коллекции Armani весна-лето 2016 © Indigital

Стоимость лука Хиллари Клинтон вызвала немалый резонанс и разделила избирателей на два лагеря. Одни сетовали на то, "как ей не стыдно", другие же обратили внимание, что в таком случае было бы хорошо обнародовать и стоимость костюмов других кандидатов в президенты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хиллари Клинтон в жакете за $12 495
Хиллари Клинтон в жакете за $12 495

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999