Levi’s выпустит смарт-пиджак, который сможет отвечать на звонки (видео)

"Умная" новинка выйдет весной 2017 года

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
9 июня 2016, 10:30
Мода и красота
Levi's выпустит смарт-пиджак в 2017 году © Levi's

Levi’s продолжает внедрять технологии в одежду. Так, в прошлом году Levi's и Google начали разработку проекта Jacquard - "умной" джинсовой линейки.

Тогда речь шла о разнообразной одежде из денима, которая смогла бы стать "дисплеем" телефона.  Так, отклонение звонков и управление плеером через джинсы стало возможно благодаря особой ткани. Уникальность разработки в том, что в ткань вплетаются электронные волокна, которые помогают управлять смартфоном, не доставая его из кармана.

Смарт-пиджак Levi's "работает"  с помощью особой нити
Смарт-пиджак Levi's "работает"  с помощью особой нити © Levi's

Теперь Levi’s и Google перешли к конкретике и взялись за разработку определенной "умной" модели - джинсового смарт-пиджака. Модная новинка будет уметь не только отклонять вызовы, но и отвечать на звонки.  Также среди функций смарт-пиджака есть управление навигацией и регулирование плеера. И все это с помощью лишь одного касания к дениму. Как и сообщалось ранее, в основе "умного" денима - особая нить, которая проводит блютуз-сигнал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Умный" пиджак Levi's
"Умный" пиджак Levi's  © Levi's

Модная новинка выйдет весной 2017. Наверняка Levi's и Google не остановятся на этом и выпустят еще парочку моделей, помимо джинсового пиджака! Кстати, не денимом единым: вскоре планируется выпуск смарт-кроссовок, которые смогут менять дизайн  с помощью приложения на телефоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри, как будет работать "умный" пиджак от Levi’s:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999