7 ужинов: меню на всю неделю

7 идей для вкусных ужинов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 июня 2016, 13:00
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Чем кормить проголодавшуюся семью по вечерам после трудового дня? Читай рубрику "7 ужинов" от tochka.net и готовь с пользой и удовольствием!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 13 по 19 июня.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

В сезон замечательного зеленого овоща предлагаем твоему вниманию интересный рецепт из кабачков. Давай нафаршируем их традиционной начинкой, ведь это так вкусно!

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Это не просто печеночные оладьи, а своеобразная запеканка из куриной печени – нежная, мягкая, сочная и очень вкусная. Ароматный сливочно-чесночный соус с морковью придает этому блюду своеобразный приятный вкус.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Густой, наваристый, сытный и очень вкусный – таким чечевичным супчиком можно накормить всю семью. Чечевица готовится гораздо быстрее фасоли, а по сытности, пожалуй, ни в чем ей не уступает.

Четверг

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Тебе приходилось пробовать сочетание рыбы с творогом? Бывают запеканки сладкие, мясные, овощные, так почему бы не подружить творожную массу с кусочками копченой селедки или скумбрии?

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Такое популярное и всеми любимое блюдо, как картошка по-французски, имеет множество вариаций. Попробуй приготовить фаршированные картофельные лодочки с луково-сырной начинкой и великолепным пряным ароматом.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Ярко, пестро, насыщенно и очень вкусно! Все эти соблазнительные эпитеты относятся к итальянской закуске, которую мы предлагаем тебе приготовить, а именно – холодный салат с тунцом, овощами и отварными макаронами.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Вкусный и красиво сервированный ужин − уже сам по себе навевает праздничную атмосферу, а если в твоем арсенале курица с картошкой в духовке, то хорошее настроение на вечер в семье обеспечено.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999