Сексуальные мужчины: Роберто Болле – танцующий Аполлон

В рубрике "Сексуальные мужчины" представляем итальянского балеруна Роберто Болле

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
10 июня 2016, 15:20

Редакция tochka.net подготовила для тебя новую рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

Героем сегодняшней подборки стал итальянский балерун Роберто Болле.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© instagram.com

Итальянский танцовщик Роберто Болле – одна из самых ярких звезд на современном балетном олимпе.  Он из Пьемонта, родился в местечке Казале Монферрато в провинции Алессандрия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© instagram.com

Роберто Болле молод, красив, знаменит. Его любят, обожают, боготворят женщины, восхищаясь талантом и красотой. Официальную страницу Болле в Instagram читают 300 тысяч подписчиков. О своей славе Роберто рассказывает:

Приходится, конечно, от многого отказываться и многим жертвовать, но если бы мне предложили пройти этот путь заново, я бы повторил каждый шаг, поскольку мне это приносит огром­ную радость и удовлетворение, не только на сцене, как артисту, но и как человеку. Когда ценой жертв достигаешь успеха, славы, все трудности отходят на второй план, и их уже не заме­чаешь. Я понимаю, что очень многие люди, даже работая в поте лица, не достигают такого успеха, как это случилось со мной. Поэтому я знаю, что Роберто Болле - везучий человек, поскольку получил самое лучшее вознаграждение за свои труды.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© Marc Hom, Vanity Fair

Юного одаренного танцовщика в Школе танцев "La Scala" заметил леген­дарный Рудольф Нуриев. Он искал балеруна на роль мальчика Тадзио для балета "Смерть в Венеции" по новелле Томаса Манна, повествующей о любви стареющего немецкого писателя к польскому юноше, и его взгляд пал на Роберто. Так началась карьера юного Болле. Во многом благодаря балету "Смерть в Венециии" и блиста­тельной партии в спектакле "Ромео и Джульетта" в 1996 году Болле в 21 год стал премьером La Scala в Милане, потратив на покорение знаменитой сцены всего два года.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© Marc Hom, Vanity Fair

Роберто Болле называет Рудольфа Нуриева своим ангелом-покровителем, ведь учитель подарил ему самое ценное – веру, опыт и напутствие.  К слову, свои  знаменитые роли в "Спящей красавице", "Золушке", "Дон Кихоте" и "Лебедином озере" Болле испол­няет по хореографическому рисунку, созданному Нуриевым.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© Marc Hom, Vanity Fair

Высокий голубоглазый итальянский красавец купается в славе собственных па. Некоторые считают его чрезмерно самовлюбленным, но сам Болле не согласен с этим:

Я сосредоточен на себе, на своем теле, на своей технике, но я не Нарцисс. Если уж сравнивать меня с персонажами мифов, то я скорее Марс. Для меня каждая партнерша - Венера.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© Marc Hom, Vanity Fair

Роберто Болле покорил сцены главных театров мира, но на этом его триумф не закончился. Мир моды не мог остаться равнодушным к его славе и привлекательной фактуре. Известные фотографы, включая Марио Тестино и Энни Лейбовиц, снимали его для журналов мод, представляя в образе то полуобнаженного бога, то сказочного принца, то Ромео.

Сексуальные мужчины: Роберто Болле
© instagram.com

Что касается личной жизни, то Роберто Болле одинок:

Учитывая мои бесконечные разъезды, иметь семью - большая проблема. Свой запас любви я трачу на сцене.

К своей красоте и сексуальности Роберто относится очень серьёзно, каждый день работая над собственным совершенствованием:

Я считаю, что это огромный подарок и драгоценный инструмент, который надо хранить, моделировать и совершенствовать. Каждый день в десять часов утра я начинаю урок длительностью в полтора часа. За ним следуют пять часов репетиций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Джулия Робертс сделала сюрприз поклонникам фильма "Красотка". Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999