Пляжные сумки 2016: как выбрать и какую носить?

Узнай, какую пляжную сумку стоит выбрать этим летом

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
13 июня 2016, 11:38

Процесс сбора вещей на отдых - это всегда квест для выносливых, особенно, если собираешься не одна, а с семьей. Нужно продумать все до мелочей, компактно собрать вещи и прочее, прочее. Однако если не подойти к этому занятию ответственно и с умом, то и на отдыхе можно мучиться вопросами, что, как и куда взять с собой на пляж.

Так, выбрав практичную, но модную пляжную сумку, ты сможешь избавиться от большинства бытовых проблем, которые с этим связаны. А чтобы не ошибиться, рекомендуем тебе обратить внимание на следующие аспекты:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из какой ткани сделана сумка?

Хорошая пляжная сумка обязательно должна быть сделана из прочного материала (желательно из натурального хлопка). Ведь тебе с ней ходить, как минимум, весь отпуск, а от солнца и морской воды некачественный материал будет очень быстро портиться. К тому же сумка должна выдержать вес полотенца, крема для загара и прочих не таких уж легких, но нужных вещей. 

Размер имеет значение

 Пляжная сумка должна быть удобной и вместительной формы. Такой, чтобы тебе было удобно и приятно брать ее в руки, но при этом все необходимые на пляже вещи обязательно влазили.  Она не будет огромным мешком, который возможно только закинуть себе на спину и тащить по дороге на пляж. Ни в коем случае!

Хорошая пляжная сумка будет оптимального размера (что-то среднее между большой и очень большой), со внутренними карманами и удобной ручкой. 

Цвет тоже имеет значение 

Быть в тренде - важно. Поэтому мы советуем присмотреться к мировым трендам, которые предложили дизайнеры. А на их основе выбрать себе пляжную сумку, чтобы быть не только довольной ее удобством, но и выглядеть стильно, чувствовать себя привлекательно. 

Так, модный дом Dolce & Gabbana вернул в моду знакомые всем "сумки-баулы", которые практичны, удобны и вместительны. Итальянцы добавили знаменитому фасону больше интересных деталей и принтов. Советуем присмотреться к подобному варианту. А Tommy Hilfiger не стал изобретать велосипед и использовал знакомые всем летние цвета и формы. Зато как использовал! Так что обрати особое внимание на сумки с полосатым принтом - сейчас это очень модно.  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999