Как похудеть на 7-10 кг за 30 дней?

Редакция tochka.net узнала новый секрет похудения

14 июня 2016, 10:00
Здоровье
Реклама

Знакомая ситуация для многих женщин: достала летний гардероб, перемеряла, а в пору только туфли. В этот момент многие из нас, девочек, достают запылившиеся весы из-под кроватей, видят плюс 7-10 килограмм, которые "взялись из ниоткуда". Дальше в худшем случае "взрывается" интернет и мы начинаем экспериментировать с диетами или таблетками, а значит со своим здоровьем, в лучшем случае покупаем абонемент в фитнес-клуб и таскаем железо по 2 часа в день. Но вес почему-то не уходит, а только добавляется.

Причина этому то, что мышечная масса гораздо тяжелее по своей структуре, чем жировая. Представьте: например, у вас 10 килограмм жировой ткани и вы сверху начинаете наращивать мышечную массу и весы показывают еще плюс 2 кг. Научно доказано, что жировая ткань с помощью спорта уходит очень медленно и успех похудения зависит на 70% исключительно от питания. Остальные 30% - это образ жизни в целом и спорт в частности.

Итак, мы поняли, чтобы похудеть, надо пересмотреть свое питание. Есть множество диет и способов снижения веса: белковые и низкоуглеводные диеты, все мы знакомы с диетой Дюкана, кто-то глотает таблетки и БАДы, кто-то подсчитывает калории и занимается спортом. Мы за любое похудение, которое не приносит вреда здоровью!

 

 

вейтлес
Как похудеть за10 дней? Совет от Виолы Ким © WeightLess

 

Одной из самых эффективных и натуральных методик похудения является программа WeightLess, которая при соблюдении всех рекомендаций позволяет избавиться от 7-10 килограмм за 30 дней. Программа основана на двух компонентах: акупрессура и рацион питания. 

  • Акупрессура — это направление древневосточной медицины. Возможно вы слышали об акупунктуре. Это то же самое, только воздействие происходит путем надавливания, а не прокалывания. Специалисты WeightLess работают со специальными точками, которые находятся за ушной раковиной, воздействие на которые убирают чувство голода. Есть легенда, которая гласит: в древности в северных провинциях Китая, люди крепили за ухо рисинки, чтобы пережить голодную зиму в неурожайный год.
  • Второй компонент – рацион питания. Питание основано на натуральных продуктах (овощи, фрукты, молочные продукты, а также рыба и морепродукты). Цель программы WeightLess не просто похудеть, а показать Вам преимущества здорового питания, достаточного для прекрасного самочувствия. И не обязательно здоровое питание вас в чем-то ограничит.

 

вейтлес
Как похудеть за 10 дней? Совет от Зоряны Черненко © WeightLess

 

В чем главная ценность такой программы похудения? Без сомнений – это то, что программа полностью натуральна, вы худеете без вреда для здоровья, без чувства голода с помощью доступных продуктов питания. А в эффективности ее убедились уже около 5 000 клиентов, в том числе известные люди и получили прекрасные результаты (Маргарита Сичкарь, Игорь Посыпайко, Виола Ким). Худеют и мужчины, и женщины: максимальный результат 53 кг, есть результаты по 25-30 кг, еще больше результатов по 10-15 кг, но и 5-10 кг – это хороший результат многих клиентов WeightLess.

WeightLess – это старт к вашей новой жизни и новой фигуре. После программы очень легко перейти на правильное питание и поддерживать достигнутый результат. И если ты ищешь легкий способ похудеть – оставляй заявку сейчас и уже через 10 дней увидишь первый результат!

С WeightLess все становится легче!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Дмитрий 7 лет назад

    А ты успела похудеть к лету?
    Ответ: Лично мне очень подходит программа, проходил ее в 2013 году. Был лишний вес, в связи с этим высокое кровяное давление и верхняя граница нормы сахара в крови. Очень беспокоился, срочно надо было похудеть. Результаты порадовали! Уже через месяц нормализовалось давление. Согласен с комментариями ниже, все очень просто и понятно. На третий-четвертый день начинаешь думать и относиться к еде по-другому. Сейчас один раз в год обращаюсь к ним, здоровые привычки привычками, а праздники никто не отменял)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 7 лет назад

    Очень понравилась программа! Особо лишнего веса не было, хотела скинуть всего кг 5-6, которые ну никак не уходили, даже при регулярных тренировках :-((! Благодаря Weightless скинула 7 кг!!!! Радости моей нет пределов ))! СПАСИБО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кирилл 7 лет назад

    Умная и правильная программа похудения. Четкие правила,простое выполнение. Нет необходимости ломать голову и додумывать что либо. Кроме того всегда можно связаться со специалистом. За 1,5 месяца программы ушло 8 кг.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александра 7 лет назад

    Давно знакома с программой Weightless. Для меня она стала стартом к здоровому образу жизни, а также показала, насколько зависит наше самочувствие и настроение от "топлива", которое мы в себя заливаем. Я получила красивое и здоровое тело, о котором не могла даже и мечтать 10 лет назад. И родив двое детей, стала еще лучше чем "До". Поверьте, это реально.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Elena Merkul 7 лет назад

    Отличная программа, я тоже проходила, похудела на 22 кг за 4 месяца. самое интересное, что голод не ощущается. рацион достаточно разнообразен. приобрела привычку даже на праздниках выбирать из ассортимента блюд более здоровую и натуральную пищу. а в нашей семье покушать любят)

    Прокомментировать Мне нравится
  • dasha_2016 7 лет назад

    да, классная система, зимой у них была. могу сказать, что самый тяжелый день - третий. а потом все хорошо и я похудела на 6 кг за месяц (был 61, стала 55), до сих пор результат держится

    Прокомментировать Мне нравится