Мужская мода: 5 идей, как носить пиджак весной-летом 2017

Стильные идеи с показов на Неделе моды в Милане

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
21 июня 2016, 18:30
Мода и красота
5 идей, как носить мужской пиджак весной-летом 2017 © Phil Oh

На Неделе моды в Милане дизайнеры представили мужские коллекции на весну-лето 2017. Смотри стильные образы, с чем носить мужской пиджак следующим летом.

Пиджак - универсальная вещь. Он уже давно атрибут не только "белых воротничков" и офисных работников. Эта вещь гардероба уместна в повседневном стиле, на свидании, вечеринке и на пляже. Мы выбрали 5 разных способов, как и с чем носить пиджак весной-летом 2017 в разных ситуациях и на разных мероприятиях.

  • Как носить мужской пиджак: лоск и блеск

Dolce & Gabbana предлагает мужчинам окунуться в атмосферу вечеринки. Пиджак на одной пуговице дополненный белой или черной рубашкой и бабочкой - это не скучно. Просто потому что пиджак является основой образа. Выбирай леопардовый принт, много блеска или страз - и образ для вечеринки готов.

  • С чем носить пиджак SS 2017: черно-белый вариант

В коллекции Dolce & Gabbana представлен и другой вариант, с чем носить мужской пиджак весной-летом 2017. Это черно-белая классика. Одевай однотонный пиджак и брюки в тон. А образ разбавит обувь, рубашка или аксессуары (броши, зажимы для галстука).

  • С чем носить мужской пиджак: классика с шортами

Классический однобортный пиджак Versace предлагает носить с шортами. Важная деталь: дополнить такой образ можно носками в тон, яркой рубашкой или кулоном. Конечно, для строгого дресс-кода  шорты - не вариант. Ну, разве что, если низ лука не виден из-за стола:)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Как носить пиджак весной-летом 2017: розовый цветок

Алессандро Микеле, как всегда, щедр на разнообразие оттенков. Относительно спокойную гамму луков с пиджаками дизайнер компенсирует обилием растительности. Весной-летом 2017 Gucci  предлагает носить пиджаки с розовыми цветами. Кстати, такой пиджак можно смело надевать на свидание ввечером... и потом накинуть его на плечи девушки. Она оценит!

  • Как носить пиджак SS 2017: на голое тело

Льняные пиджаки Giorgio Armani не нуждаются в дополнениях в виде рубашки. Такой лук подойдет и для летней прогулки, и для пляжа. Кстати, если не знаешь, с чем носить мужской пиджак, смело выбирай широкие брюки - "пижамный" стиль, который прослеживается и в мужских луках Giorgio Armani, будет популярен и следующим летом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999