Велюровые спортивные костюмы снова в моде

Знаковый костюм 2000-х возвращает былую славу

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
5 июля 2016, 10:36
Мода и красота
Карли Клосс для Juicy Couture

В начале 2000-х годов бренд Juicy Couture представил на всеобщее обозрение тренд того времени - плюшевый спортивный костюм. 

Велюровый, или плюшевый спортивный костюм - не просто трендовая одежда начала 21 века, а настоящее лицо эпохи. В 2000-е даже считалось моветоном не иметь в своем гардеробе хотя бы один велюровый костюм. А надевать такой look на улицу или в офис было не только обыденно, но и стильно.

Мода не стоит на месте, и в последние несколько лет плюшевые костюмы забыли как страшный и забавный сон, который приснился всем в так называемую "эпоху нулевых".  

Плюшевый костюм Juicy Couture оказался  на выставке "Undressed: Краткая история нижнего белья", что является своеобразным показателем того, что эта мода ушла. Но не все так просто. 

Велюровые спортивные костюмы снова в моде
Juicy Couture на выставке «Undressed: Краткая история нижнего белья»

Когда мы только "отошли" от сумасшедшей моды того времени, она снова возвращается к нам. Спустя 16 лет любители велюрового костюма могут снова без зазрения совести примерить такой удобный, хоть и немного странный образ. 

Именно Juicy Couture решил вернуть себе былую славу. Недавно бренд подписал контракт с поп-дивой тех лет Бритни Спирс. 

Тандем выпустил игру American Dream, которая позволяет одевать персонажей в велюровые спортивные костюмы, а после заказать их в интернет-магазине марки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, возможность возвращения обоснована. Плюшевые костюмы довольно удобны, а потому до сих пор остаются популярными. И сейчас можно заметить звезд в ярких плюшевых спортивных костюмах. Они - отличный вариант для долго перелета или поездки. Но будет лучше, если они не выйдут на улицы.

Велюровые спортивные костюмы снова в моде
Риана 2015 год

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999