Сексуальные мужчины: Дилан Вернер – соблазнительный инструктор по йоге

Самый сексуальный инструктор по йоге своим примером мотивирует и восхищает

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
24 июня 2016, 13:00

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

Героем сегодняшней подборки стал сексуальный инструктор по йоге – Дилан Вернер.

Дилан Вернер – сексуальный инструктор по йоге
© instagram.com

21-й век славится своей модой на здоровый образ жизни. С каждым годом все больше людей стремятся к развитию своих физических и духовных способностей, внимательней относясь к своему питанию, внешнему виду и самочувствию. Именно поэтому каждый начинающий йог стремится найти хорошего наставника. Одним из самых популярных инструкторов по йоге является Дилан Вернер.

Йога — древняя система, направленная на достижение человеком внутренней гармонии одновременно с гармонизацией отношений с окружающим миром.

Дилан Вернер – сексуальный инструктор по йоге
© instagram.com

Йога в переводе с древнего санскрита означает "единство и гармония физического и психического состояний". Это одна из шести ортодоксальных систем индийской философии, включающая комплекс древних знаний.

Главной целью йоги является осознанное избавление человека от болезней и страданий, повышение качества жизни и иное понимание жизни и своего места в ней.

Дилан Вернер – сексуальный инструктор по йоге
© instagram.com

Дилан Вернер (Dylan Werner) считается одним из мировых экспертов в области силовых тренировок, йоги и контроля тела в движении. Он обладает невероятной гибкостью, красивым телом, которое украшают яркие татуировки, и, конечно же, Вернер является глубоко духовной личностью, которая делится знаниями и навыками со своими учениками.

Дилан Вернер – сексуальный инструктор по йоге
© instagram.com

Кроме йоги, Дилан Вернер также занимался борьбой, боевыми искусствами, скалолазанием и фитнесом. В практиках Дилана преобладают балансовые асаны, которые полезны для культивирования самообладания, преодоления страха, выработки чувства стабильного равновесия.

Дилан Вернер – сексуальный инструктор по йоге
© instagram.com

Дилан Вернер начал свою преподавательскую деятельность в качестве йога-тренера в 2011 году. Сам он на протяжении 10 лет осваивал духовное искусство, практиковался.  

Дилан считает, что интенсивная физическая нагрузка помогает обнаружить себя, научиться спокойствию, умиротворённости, обрести гармонию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999