Beauty-вдохновение: 5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру (фото)

На кого подписаться, чтобы быть в курсе тенденций модного маникюра

24 июня 2016, 14:00

Маникюр в Inastgram – одна из любимейших тем для миллионов зарегистрированных участниц. Здесь тысячи девушек, бьюти-блогеров и мастеров по маникюру демонстрируют свои работы и свежи маникюрные идеи.

Чувствуешь, что теряешь вдохновение и уже не можешь придумать в маникюре ничего нового? Вдохновись лучшими Inastgram-аккаунтами с множеством вариантов модного маникюра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. @So_Nailicious

5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру

Нейл-арт вдохновение, бэкстейджи самых продвинутых и авторитетных событий в мире ногтевой индустрии, как, например, презентации новых коллекцией лаков – коммьюнити SoNailicious – это целый мир контента, посвященного ногтям и ногтевому дизайну! Чтобы попасть на их страницу, тегай свои идеи с маникюром #sonailicious. Сообщество организовало флешмоб #NailsAtTheBeach, в рамках которого девушки делятся своими пляжнымы маникюрами.


 

  1. @TheNailTrail

5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру

Для Ханны маникюр – хобби, но ее оригинальные нейл-дизайны и роскошные цветовые решения сделали ее страницу в Instagram одной из самых популярных в мире.


 

  1. @Pshiiit_Polish

5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру

Уникальный дизайн, красочные фото и стильные цветовые сочетания прославили Камиллу, сделав ее страницу одной из топовых в маникюрной сфере Inastgram.


 

  1. @ChelseaQueen

5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру

Челси – настоящий трендсеттер. Ее маникюрные решения копируются и повторяются огромным количеством девушек по всему миру, ее приглашают на съемки ТВ-передач, а также выстраиваются в очередь за интервью.


 

  1. @FollowThatWay

5 лучших Instagram-аккаунтов по маникюру

Ухоженные аккуратные ногти, прекрасные детализированные нейл-арты и со вкусом подобранные цвета и оттенки превратили 20-летнюю Аннабель в маникюрную звезду Instagram.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999