3-й день Odessa Holiday Fashion Week 2016: круизные коллекции AYSINA и RITO

Стильные луки из круизных коллекций украинских дизайнеров на OHFW 2016

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
30 июня 2016, 12:30
Мода и красота
Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ AYSINA © Владимир Босак и Игорь Хобта

28 июня состоялся третий день X Odessa Holiday Fashion Week. Кроме финала конкурса дизайнеров "Погляд у майбутнє", в этот день показали круизные коллекции Юлия Айсина и бренд  RITO.

  • Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ AYSINA

Для показа круизной коллекции Юлия Айсина выбрала живописное место на берегу моря. При создании летних луков дизайнер вдохновилась историей любви Ихтиандра и Гуттиэре из фильма Александра Беляева "Человек-амфибия". Любовь по своей природе многогранна и контрастна, как и коллекция Юлии Айсиной. Дизайнер смиксовала классическую винтажную эстетику с бунтарским духом молодости, смелыми уличными трендами и фирменными сексуальными нотками. Смелые сочетания были и в тканях - в летних луках соседствовали нежный лен и яркий глиттер.  Романтичности коллекции добавило обилие рюшей и бантов. Так, монохромные или пастельные многослойные "волны" дизайнер добавила к платьям, а брюки украсила баской. В коллекции превалировали оттенки синего, которые дополнял красочный цвет моря на бэкграунде. Ярким элементом в коллекции стала обувь с глиттером и бантами и большие сережки в виде сердца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ RITO

RITO уже более 20 лет снабжает украинок качественными трикотажными вещами и доказывает, что трикотаж - это не скучно. Лето в стиле RITO лишено серьезности. Дизайнеры бренда считают, что круизные луки должны отражать веселое летнее настроение. Поэтому в новой коллекции представлены  рубашки, платья, топы с "глазами", купальники с бахромой и игривые принты в виде бантов. Ничего лишнего! Дизайнеры продумали все луки для каждого события лета: поход на пляж, вечеринки, вечерние прогулки. Кстати, в круизной коллекции использованы эскизы пляжных костюмов французской художницы-абстракционистки Сони Делоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главным напитком Odessa Holiday Fashion Week 2016 стало одно из лучших игристих вин Украины - Marengo. Официальным автомобилем для VIP-гостей этого года стала абсолютно новая Hyundai Sonata. Также гостям Odessa Holiday Fashion Week 2016 удалось увидеть новую паровую гладильную систему Braun CareStyle 5, которая безопасна даже для самой деликатной ткани, и коллекцию купальников SWIMWEAR FASHION SHOW от международный бренд Hunkemöller.

Также в подготовке к Odessa Holiday Fashion Week 2016 приняли активное участие косметический партнер Novita и бренд ПАРА SOLO, который выступил партнером ежегодного финала конкурса молодых дизайнеров «Погляду майбутнє».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999