Что носить в этом сезоне: 5 маст-хэвов лета 2016 от украинских дизайнеров

Самые стильные вещи с подиума Odessa Holiday Fashion Week 2016

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
30 июня 2016, 14:00
Мода и красота
Что носить летом 2016: маст-хэвы от украинских дизайнеров © Владимир Босак и Игорь Хобта

На днях завершились показы Odessa Holiday Fashion Week 2016. Редакция сайта tochka.net пообщалась с дизайнерами, представившими круизные коллекции, и узнала, какие вещи этим летом обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки.

  • Маст-хэв №1: рюкзак со звездами

Яна Беляева представила круизную коллекцию, дополненную рюкзаками со звездами. Именно этот аксессуар дизайнер считает маст-хэвом лета 2016. Это комфортная замена сумки, которая будет уместна и на пляже, и на прогулке, и на вечеринке. Рюкзаки со звездами есть в розовом, голубом, белом, сером, желтом и мятном цветах в трех размерах.

  • Маст-хэв №2: босоножки с декором

Елена Бурба совместно с брендом Marsala разработала линейку обуви специально к круизной коллекции. По мнению дизайнера, именно босоножки с помпонами, перьями и камнями - маст-хэв лета 2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Маст-хэв №3: платье-поло

Дизайнер бренда Marchi Таша Кухар советует девушкам летом 2016 купить нежно-голубое платье-поло с маленьким воротничком. Оно идеально подойдет для летнего отдыха и прогулки у моря.

Что носить летом 2016: маст-хэв от Marchi
Что носить летом 2016: маст-хэв от Marchi © Владимир Босак и Игорь Хобта

  • Маст-хэв №4: широкие брюки в полоску

Широкие брюки популярны в этом сезоне и, судя по коллекциям дизайнеров, точно станут трендом следующего. Летом Лия Син советует выбирать широкие брюки в сине-белую полоску и дополнить их красным топом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что носить летом 2016: маст-хэв от Лии Син
Что носить летом 2016: маст-хэв от Лии Син © Владимир Босак и Игорь Хобта

  • Маст-хэв №5: платье в полоску

По мнению Сергея Черкаса, дизайнера бренда Cher Nika by Cherkas, этим летом гардероб стоит пополнить еще одной вещью в полоску - платьем. Выбирай любой фасон, главное - полоска. Это самый летний принт, в котором есть легкость, поэтому, даже одевая платье на работу, ты будешь  чувствовать атмосферу отдыха.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999