Гороскоп на сегодня, 4 июля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 июля 2016 года: можно сходить в гости к друзьям, чтобы развеяться

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 июля 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня  © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня старайся не вмешиваться в чужие интриги, ты можешь попасть в неприятную ситуацию. Конкуренты попытаются ущемить твои права, стоит предпринять активные меры. Во второй половине дня тебя ждет выгодная сделка с новыми партнерами. Используй свое обаяние, чтобы достигнуть целей и продвинуться по карьерной лестнице. Вечером процедуры по уходу за телом будут весьма эффективными.

Гороскоп на сегодня: Телец

В начале дня тебе придется выполнить большой объем работы за других. Не стоит злиться и проецировать свою агрессию на окружающих. Во второй половине дня руководитель поручит тебе вести сложный, но интересный проект.  Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители, сконцентрируйся на своей цели. Вечером встреча с друзьями поднимет твое настроение и принесет хорошие впечатления.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день стоит посвятить планированию и обсуждению идей с коллегами. Учись учитывать интересы других людей, чтобы не возникало разногласий и препятствий. Во второй половине дня встреча с партнерами может тебя разочаровать. Не стоит торопиться в принятии важных решений, пусть время все расставит на свои места. Вечером попробуй отвлечься от суеты и шума, прогуляйся в парке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня тебя ждут трудности, связанные с проверкой твоей работы. Не стоит спорить с руководителем, лучше сразу признай свою вину и исправь недостатки. Во второй половине дня тебе придется отказаться от встречи с партнерами из-за поручения влиятельного человека. Учись организовывать свое время так, чтобы все важные вопросы решать в первую очередь. Задержавшись на работе, ты можешь расстроить своего избранника и вызвать ревностные чувства.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня попробуй воздержаться от подписания долгосрочных договоров. Тебе нужен совет более опытного профессионала, чтобы защитить себя от потерь. Во второй половине дня твои сомнения могут стать серьезным препятствием для благополучного решения финансового вопроса. Учись контролировать свои эмоции, чтобы сохранять хладнокровие и рационализм.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня тебе придется выполнить много рутинной работы. Не стоит переутомлять зрение, делай гимнастику для глаз и небольшие перерывы. Во второй половине дня партнеры попросят тебя о составлении дополнительного договора. Поступай так, как тебе выгодно, чтобы получить большую прибыль. Вечером близкая подруга может попросить о помощи и участии в разрешении ее проблем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня ты сможешь немного расслабиться и заняться творческими делами. Отсутствие контроля со стороны руководителя даст возможность реализации давно задуманных планов. Во второй половине дня ты столкнешься с препятствиями, которые организовали конкуренты. Не паникуй и держи себя в руках, иначе последствия будут непредсказуемые. Вечером тебе лучше расслабиться и раньше ложиться спать.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день принесет много важных встреч и контактов, которые будут полезны для реализации твоих идей. Не стоит долго раздумывать и сомневаться в своих возможностях, будь решительной. Во второй половине дня тебе нужно уделить внимание работе с документацией. Относись к своим профессиональным обязанностям ответственно и дисциплинированно. Встреча с партнерами в неформальной обстановке позволит узнать их слабые места.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В начале дня нужно воздержаться от публичных выступлений и разговоров на провокационные темы. Тебе нужно освоить новые знания, чтобы усовершенствовать методику работы. Во второй половине дня поговори с руководителем о своих возможностях карьерного роста. Тебе нужно прикладывать больше усилий, чтобы развивать свое профессиональное мастерство. Вечером попробуй заняться самообразованием и почитать мотивирующую литературу.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня тебе лучше воздержаться от принятия однозначных решений и глобальных перемен. Старайся не обращать внимания на конфликты в коллективе, сконцентрируйся на своих целях. Во второй половине дня общение с партнерами натолкнет на интересные и плодотворные идеи. Заручившись поддержкой руководителя, тебе удастся существенно увеличить свою прибыль. Вечером можно сходить в гости к друзьям, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с руководством. Тебе нужно уклониться от конфликта и заняться работой с документами. Во второй половине дня ты сможешь убедить новых партнеров в необходимости долгосрочного сотрудничества. Используй помощь единомышленников, чтобы укрепить свои позиции в коллективе. Вечером разговор с родственниками может воскресить негативные воспоминания.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня тебя ждет сложный день и неопределенность, что может привести к нервному срыву. Тебе стоит заняться теми делами, которые легко даются. Во второй половине дня попробуй не реагировать на замечания и критику со стороны недоброжелателей. На помощь коллег рассчитывать не стоит, иначе просто потеряешь время. Вечером массаж и релаксация помогут восстановить жизненный запас сил.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999