Главные тенденции в свадебной моде летом 2017

Узнай, в чем лучше выходить замуж этим летом

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
4 июля 2016, 18:00
Мода и красота
Главные тенденции в свадебной моде летом 2017

Лето - лучшее и самое благоприятное время года для того, чтобы затевать свадьбу. Погода позволяет разгуляться в выборе не только места проведения, но и платья. В теплую погоду не нужно думать о том, что ты наденешь, чтобы снега не завалили, в луже не запачкаться и обморожение не получить. 

Летняя свадебная мода диктует свои правила, которые приходят к нам прямиком с подиумов. 

  • Стань подарком

Кажется, дизайнеры решили вспомнить старые традиции и вновь сделать невест подарками для будущих мужей. Буквально. 

Нет, большой бант на спине смотрится очень даже стильно, но в современных реалиях тренд с подобным намеком, как показывает практика, не для всех. 

  • Декольте поглубже

Большинство дизайнерских платьев украшает глубокое, но не пошлое декольте. Такие платья выглядят соблазнительно, но сдержанно и женственно. Советуем присмотреться.

  • Платье - каскад

 Популярные в Голливуде такие платья еще имеют название "кефаль". Они отличаются разноуровневой юбкой - чаще длиннее сзади и короче спереди. Платья очень женственные, имеют более вечерний настрой, нежели свадебный, но все равно смотрится очень и очень стильно. 

  • Костюм или комбинезон

Новый и в какой-то степени революционный тренд свадебной моды - надеть брюки на свадьбу. 

Согласись, что может это и выглядит непривычно, но очень стильно и даже женственно. Невеста в белом свадебном комбинезоне обязательно запомнится не только гостям свадьбы, но и прохожим и, конечно же, фотографу. 

  • Кроп-топ

То, что пышные платья в пол уже давно не актуальны - мы поняли давно. Но сейчас дизайнеры предлагают не только заменить платья брюками, но и отказаться от привычной длины и концепции - даешь нежные и женственные кроп-топы из тонкого кружева с юбкой под стиль. 

Ради такого свадебного образа не лень и в спортзале попотеть.

  • Больше цветов

Белое платье не всегда было свадебным, а это значит, что ты имеешь полное право отойти от навязанных традиций и разбавить белый каким-нибудь еще цветом. Большинство дизайнеров уже сделали это за нас. 

  • Пончо и кейп

Этот аксессуар, который похож на своеобразную накидку на платье, сейчас является главным трендом, перекочевавшим и в свадебную моду.

Присмотрись к подобным платьям - они выглядят очень и очень интересно. 

Какой тренд тебе понравился больше всего?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999