Как носить деним летом 2016: 6 идей с фотосессии Миранды Керр

Модель украсила обложку июльского номера Elle Brazil

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
6 июля 2016, 12:30
Мода и красота
Как носить деним летом 2016: 6 идей в фотосессии Миранды Керр © Elle Brazil

33-летняя автралийская модель Миранда Керр в свое время стала известна как "ангел" Victoria's Secret. Девушка носила "крылья" на протяжении шести лет. Но и помимо показов нижнего белья известного бренда, у Миранды внушительный послужной список работ.

Миранда Керр снималась для Harper’s Bazaar Australia, Vogue Turkey, Elle Mexico, Instyle, Vogue Espana, Vogue Italia, Elle Korea, Vogue Australia, Elle UK, Harper’s Bazaar UK. Также недавно Миранда появилась в фотосессии для журнала Gritty Pretty. Свежая съемка модели - для июльского номера Elle Brazil.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В съемке для Elle Brazil Миранда Керр позировала перед камерой фэшн-фотографа Нино Муноза. Для фотосессии были подобраны луки Chanel и Miu Miu главным образом с использованием денима.

Не знаешь, как носить деним летом 2016? Ищи идеи в фотосессии Миранды Керр для Elle Brazil. Так, джинсовую куртку оверсайз можно декорировать украшениями на плечах и надеть с топом и шортами. Или же украсить ее съемным воротником и подчеркнуть талию тонким шарфом в тон ворота. А в прохладную погоду будет в самый раз плащ из денима.

Как носить деним летом 2016: 6 идей в фотосессии Миранды Керр
Как носить деним летом 2016: 6 идей в фотосессии Миранды Керр © Elle Brazil

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999