Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Владельцы передовых смартфонов Samsung могут стать участниками эксклюзивного клуба и воспользоваться рядом привилегий

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
6 июля 2016, 16:44
Твой выбор
Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб Samsung Members для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Компания "Samsung Electronics Украина" заявила о запуске эксклюзивного клуба Samsung Members для владельцев флагманских устройств Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Его члены с помощью специального приложения смогут воспользоваться большим количеством разных привилегий и VIP-сервиса. Со временем компания планирует предлагать членам клуба приглашения на всевозможные мероприятия, а также подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, и такие предложения будут систематически обновляться. Так, "Samsung Electronics Украина" оказывает заботу о своих клиентах даже после покупки устройства, что не входит в обязанности привычного сервисного обслуживания.

Samsung Members – это первый эксклюзивный клуб Samsung для обладателей флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Присоединиться к нему может каждый владелец указаных моделей Samsung. Для этого нужно обновить последнюю версию программного обеспечения. После обновления в меню появится приложение Samsung Members, или же его можно скачать в маркете Galaxy Apps. Для установки приложения понадобится наличие учётной записи Samsung Account и пройти несложную процедуру регистрации. Приложение Samsung Members предоставит возможность владельцу устройства узнавать обо всех привилегированных предложениях, следить за актуальными новостями компании, а также задавать любые возникшие технические вопросы по использованию смартфона в режиме онлайн.

Samsung Members – уникальный клуб для ценителей передовых технологий и изысканного дизайна, воплощённых в смартфонах Galaxy S7 edge и Galaxy S7. Благодаря ему пользователи данных устройств будут не только получать приятные подарки и предложения, но и постоянно убеждаться в правильности выбора бренда и модели смартфона.
говорит Людмила Притула, глава отдела корпоративного маркетинга компании "Samsung Electronics Украина.

Одной из главных привилегий для участников клуба будет Galaxy Game Pack, которая действительна с 19 мая по 31 декабря 2016 года. С помощью данной услуги юзеры смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge бесплатно получат внутриигровой контент для 45 игровых приложений на сумму 7536 грн*. Играть в них на большом экране мощного смартфона – особое  удовольствие.

Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб Samsung Members для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge
Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб Samsung Members для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Не менее важной является еще одна привилегия – VIP Service. Она подразумевает  обеспечение ремонта смартфонов в течение суток, бесплатную доставку смартфона из удобной клиенту точки в сервисный центр и обратно, а также выделенную телефонную линию специалиста колл-центра  без ожидания. Пока услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове. 

Кроме информирования об эксклюзивных привилегиях, Samsung Members также предоставит возможность членам клуба всегда иметь доступ к ответам на часто задаваемые вопросы, а также к онлайн-поддержке и советам операторов колл-центра. В том числе, члены клуба будут уведомлены о ближайших сервисных центрах и смогут использовать дистанционное управление своим устройством из колл-центра для решения любых зародившихся вопросов.

Воспользоваться привилегиями эксклюзивного клуба Samsung Members можно на территории всей Украины.

С июля компания намеревается расширять привилегии членства, используя подарочные сертификаты торговых сетей и сетей премиальных заведений, что есть необычным и уникальным предложением на  рынке смартфонов Украины.

Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб Samsung Members для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge
Компания "Samsung Electronics Украина" создала клуб Samsung Members для обладателей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Узнать дополнительные подробности можно на сайте  http://www.samsung.com/ua/samsung_members/ или горячей линии по телефону 0 800 502022. 

*Сумма  указана соответственно курсу НБУ гривны к доллару по состоянию на 24 мая 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999