Модель Девон Аоки − лицо осени Jeremy Scott

Американская актриса и модель снялась для рекламной кампании Jeremy Scott

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
12 июля 2016, 12:30
Мода и красота
Модель Девон Аоки лицо осени для Jeremy Scott

Девон Аоки − крестная дочь Кейт Мос, является одной из звезд моделинга в 1990-е и 2000-е годы. Девушка начала карьеру в 13 лет и успела понравиться таким модным домам, как Chanel, Versace и YSL. Девон, несмотря на свой относительно маленький рост (165 см), успела задержаться в сердцах дизайнеров надолго.

Джереми Скотт
Джереми Скотт
дизайнер
мнение эксперта
Я увидел ее фотографию, когда она только начала работать моделью. Ей было всего 13 лет, и она просто загипнотизировала меня своей харизматичностью. Уже тогда я старался заполучить ее для работы в Париже. Это был ее первый показ мод.

Символично, что возвращением девушки в модный бизнес стала рекламная кампания Джереми Скотта. Ведь именно показ его коллекции в рамках Парижской недели моды был дебютом для молодой модели. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дизайнер продолжает уговаривать девушку полностью вернуться в модельный мир, а пока мы можем посмотреть на замечательную фотосессию для рекламной кампании коллекции Джереми Скотта, где Девон позирует в шипованной кожаной куртке и мини-юбке, а также пальто с принтом в розовых телефонах. 

Джереми Скотт
Модель Девон Аоки лицо осени для Jeremy Scott

Кстати, на участие в круизном шоу в Лос-Анджелесе дизайнер все-таки уговорил красотку.

Джереми Скотт
Модель Девон Аоки лицо осени для Jeremy Scott

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999