Летний макияж на музыкальный фестиваль или вечеринку: идеи и видеоурок

Идеальный яркий летний макияж

12 июля 2016, 15:00
Мода и красота
Летний макияж на музыкальный фестиваль 

Летний макияж может быть либо совсем естественный, либо, напротив, яркий. Правда, когда себе можно позволить такой мейкап, если не летом? В особенности, если ты собралась посетить популярный музыкальный фестиваль или летнюю вечеринку.

Музыкальные фестивали стали платформой для новых бьюти-трендов. Подхватывая идеи от звезд, девушки создают неповторимые образы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Летний макияж на музыкальный фестиваль
Летний макияж на музыкальный фестиваль 

Если не хочешь заморачиваться, и любишь естественный макияж, тогда этот видеоурок для тебя. Смотри, как создать стильный мэйап с минимальным количеством косметики, которая поместится в заднем кармане джинсов или шорт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А если хочешь что-нибудь по-ярче, то у нас для тебя такие идеи для летнего макияжа на музыкальный фестиваль:

Летний макияж на музыкальный фестиваль
Летний макияж на музыкальный фестиваль 

  • Бинди традиционно считается атрибутом индийских красавиц, но кто сказал, что остальным девушкам запрещено носить этот знак? Его можно обыграть как угодно благодаря большому выбору страз, мастерству боди-арта и различным аксессуарам.
  • Аккуратный рисунок на лице из точек, повторяющих форму бровей, и сверкающий кристалл в центре позволят создать космический, невероятно красивый образ.
  • Блёстки. Каждая девушка просто обязана быть яркой на фестивале под открытым небом, и в этом ей поможет россыпь однотонных или разноцветных блёсток. Можно нанести тени с эффектом блеска на лицо или использовать помаду или блеск для губ. Более того, есть даже специальные блёстки, которые наносят на тело и лицо.
  • Переводные татуировки для лица сделают образ уникальным, стильным и невероятно красивым. Сверкающие временные тату золотистого и серебряного оттенков, например, не только украшают личико, но и выглядят очень женственно и утончённо.
  • Яркий макияж глаз может выглядеть стильно и даже гламурно, если правильно его нанести. Подчеркни брови, глаза, скулы с помощью строгих линий, мерцающей краски и сверкающих страз.

Больше идей смотри в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999