Экс-Ева Бушмина кардинально сменила имидж в съемке L'officiel (фото)

Певица LAYAH снялась в образе Гвен Стефани

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
13 июля 2016, 12:10
Мода и красота
Певица LAYAH (Ева Бушмина) в фотосессии L'officiel     © L'officiel Ukraine

Несколько месяцев назад проект "Ева Бушмина" прекратил существование. Нет, симпатичная блондинка с интересным тембром, которая когда-то участвовала в "Фабрике звезд" и пела в "ВИА Гре", не ушла со сцены. 27-летняя Яна Швец решила полностью "смыть" с себя остатки налета прошлых проектов и открыть новую главу в своем творчестве. Теперь Яна выступает под псевдонимом LAYAH.

Уже в новом амплуа Яна снялась в короткометражном фильме. А на днях экс-Ева Бушмина сменила имидж в фотосессии украинского L'officiel. Редакция предложила Яне примерить образ Гвен Стефани со всеми его вытекающими: спорт-шик, блестки, многослойность. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гвен Стефани мне, конечно, нравилась! Ее песня "Don’t Speak" была у меня на кассете “Зарубежные хиты“, а клип я ждала по телевизору. В то время меня покорил ее внешний вид. Собственно, на сегодняшний день этот стиль очень актуален. Также мне нравится экспериментировать и всегда интересно увидеть себя в том или ином образе. Само настроение этого стиля мне достаточно близко. Хотя в жизни я не использую одежду и украшения для выражения своего характера. Мой гардероб намного спокойнее
поделилась LAYAH.

В фотосессии для L'officiel Яна Швец позировала в нарядах от Alexander Wang, Litkovskaya, Salvatore Ferragamo, Theory, MSGM, J.W.Anderson, Gucci, Carven,  Natasha Zinko.

Певица LAYAH (Ева Бушмина) в фотосессии L'officiel
Певица LAYAH (Ева Бушмина) в фотосессии L'officiel   © L'officiel Ukraine

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999