Алессандра Корин Амбросио (Alessandra Corine Ambrósio)

Сексуальний Ангел Victoria's Secret

28 июля 2010, 13:54
Мода и красота
Бразильская модель - одна из самых желанных женщин в мире © Flickr

Алессандра Корин Амбросио (Alessandra Corine Ambrósio) родилась 11 апреля 1981 в Бразилии. Амбросио наиболее известна по работе с брендом белья Victoria's Secret. Она в настоящее время одна из топовых ангелов бренда. Помимо работы моделью, Амбросио выступает как Национальный Посол общества рассеянного склероза.

Алессандра Амбросио была выбрана мужским сайтом AskMen.com 2 номером в "Топ-99 самых желанных женщин 2008 года".

Когда Амбросио было 12 лет, она поступила на учебу в модельное агентство, а затем в возрасте 15 лет начала свою карьеру модели. После победы в конкурсе Elite Model Look, ее карьера пошла на взлет.

Ее первой заметной работой было появление на обложке бразильской версии журнала Elle. С тех пор Алессандра работала с такими брендами, как Revlon, Christian Dior, Giorgio Armani, Rolex, Оскар де ла Рента, Gucci, Escada, Rocco Barocco, Calvin Klein и Ralph Lauren, а также снималась для календаря Pirelli. Алессандра работала на показах у Prada, Laura Biagiotti, Кристиан Лакруа, Shiatzy Chen, Fendi, Иссей Мияке, Kenzo, Christian Dior, Николь Миллер, Ralph Lauren, Джорджио Армани, Вивьен Вествуд, и Оскар де ла Рента.

Она появилась на более чем 50-ти международных обложках журналов, в том числе Cosmopolitan, Elle, GQ, Harper's Bazaar, Marie Claire, Ocean Drive, Vogue.

В 2004 году Амброзио запустила свою линию купальников Alessandra Ambrosio by Sais. Было продано 10000 единиц только в первый месяц продаж. Но самым удачным сотрудничеством, сделавшим ее известной на весь мир, стала работа на бренд нижнего белья Victoria's Secret.

Модель появилась в его рекламе в 2000 году, а уже 2004 году стала одним из Ангелов Victoria's Secret. В 2009 году Амбросио открыла их шоу:

 

Алессандра считается одной из самых сексуальных женщин в мире по версии журнала People.

В свободное время от работы моделью, Алессандра увлекается аеробикой и капоейрой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999