Летние майки: 30 стильных моделей до 500 грн

Узнай, где купить недорогую майку на лето 2016

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
15 июля 2016, 19:45
Мода и красота
Летние майки: 30 стильных моделей до 500 грн

Летняя майка, в отличие от футболки, выглядит боле женственно благодаря открытым плечам. В зависимости от силуэта и ткани майка может подойти для свидания, прогулки, спорта и любых других привычных дел. Смотри, какие летние майки актуальны в этом сезоне и где купить недорогой вариант.

  • Базовая летняя майка

Базовая майка на лето выполнена в белом, черном, сером или бежевом цветах. Такие модели универсальны. Для прогулки подойдет хлопковая майка, а для вечернего выхода - шелковая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Mango,  249 грн
Mango,  249 грн

  • Летняя майка в полоску

Морская тематика актуальна летом, но не стоит ограничиваться сине-бело полоской. Выбирай яркие оттенки. Смело комбинируй летнюю майку в полоску с низом... тоже в полоску. Такой симбиоз в этом сезоне очень популярен.

Zara, 99 грн
Zara, 99 грн

  • Летняя майка в бельевом стиле

Популярность платьев-комбинаций не обошла стороной и майки. Летние шелковые майки с тонкими бретелями будут уместны на свидании и вечернем мероприятии.

Stradivarius, 449 грн
Stradivarius, 449 грн

  • Летняя майка с кружевом

Кружево - это романтика и нежность. И опять-таки дань трендовому бельевому стилю. Также обрати внимание на вязанные летние майки.

Zara, 299 грн
Zara, 299 грн

  • Летние кроп-топы

Кроп-топ - это укороченная майка. Надевай такую модель с юбкой, шортами или джинсами с высокой талией. Это смотрится очень стильно!

Bershka,  299 грн
Bershka,  299 грн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999