"Секс в большом городе": ТОП-7 коварных обманов Кэрри Брэдшоу

Узнай, как нас обманывала главная героиня "Секса в большом городе"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
15 июня 2017, 13:25
Твой выбор
Кэрри Брэдшоу "Секс в большом городе" © kinopoisk.ru

"Секс в большом городе" – один из самых любимых женских сериалов современности, а главная героиня Кэрри Брэдшоу – эталон красоты и гламура, пример для подражания. Многие женщины мечтают стать ею, ведь жизнь любимой героини столь бурная, яркая и страстная.

Журналистка известного американского издания "Harpersbazaar" – Лоурен Алексис Фишер (Lauren Alexis Fisher) опубликовала в своей колонке очень забавную статью, в которой представила "Топ-7 коварных обманов Кэрри Брэдшоу". Она виртуозно разоблачила вранье главной героини "Секса в большом городе" и рассказала, почему жизнь реальной женщины никогда не сможет быть такой, как у Кэрри Брэдшоу. Специально для читателей tochka.net мы публикуем адаптированный перевод этой статьи.


Каждая женщина рано или поздно сопоставляет свою жизнь с жизнью главной героини "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу. И это вполне нормально, ведь ее судьба и вправду выглядит столь увлекательной и яркой. У этой героини получилось создать образ идеальной женщины, всегда красивой, ухоженной, гламурной и востребованной. Смотря на нее, хочется стать писательницей, приехать в Нью-Йорк и встретить своего мистера Бига. Подумать только: идеальная работа – фрилансер в успешном издании. Ей не нужно сидеть в офисе, она свободна и независима, у нее шикарная просторная квартира, огромная гардеробная и десятки обворожительных ухажёров, она может позволить себе покупать брендовую одежду и всегда выглядит превосходно. Это просто идеальная жизнь, о которой все мечтают.

"Секс в большом городе": Топ-7 коварных обманов Кэрри Брэдшоу
Кэрри Брэдшоу "Секс в большом городе" © kinopoisk.ru

Как рассказывает Лоурен Алексис Фишер, однажды она сидела в своей маленькой манхэттенской квартирке, смотрела "Секс в большом городе" и в один момент поняла, что Кэрри Брэдшоу невообразимая врунья. Она своим примером уверила женщин, что можно приехать в Нью-Йорк и жить идеальной жизнью Кэрри Брэдшоу, но это, отнюдь, не так.

Предлагаем тебе узнать Топ-7 самых коварных обманов Кэрри Брэдшоу:

  1. В Нью-Йорке легко встретить мужчину своей мечты. Вранье. На самом деле, когда вы являетесь одинокой женщиной в большом городе, то вы тратите все свои свидания только на то, чтобы отыскать по крайней мере нормального, порядочного человека, с которым можно будет сходить на второе свидание. Нет, такого не бывает, что вам приходится выбирать между двумя идеальными мужчинами, с которыми вы встречаетесь одновременно.

"Секс в большом городе": Топ-7 коварных обманов Кэрри Брэдшоу
Кэрри Брэдшоу "Секс в большом городе" © kinopoisk.ru

  1. У вас все будет в порядке, если вы решите потратить все свои сбережения на туфли вместо оплаты собственного жилья. Нет, поверьте, арендодатель явно не разделит вашу пламенную любовь к туфлям от Manolo, и вы точно останетесь на улице, если не разберетесь с собственными банковскими счетами.

  1. На зарплату журналистки вы можете себе позволить квартиру в Upper East Side (Нью-Йорк) с огромной гардеробной и кучей свободного пространства. Нет – это вранье. Сама по себе квартира Кэрри слишком идеализирована. 
  2. Вам не придется пользоваться общественным транспортом, так как всегда можно взять такси. Нет, как ни странно проезд на такси достаточно затратное удовольствие и зарплата писателя не располагает к тому, чтобы ездить на такси 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вместо этого вы будете потеть на остановке, чтобы впихнуть себя внутрь прибывшего автобуса вместе с другими пассажирами.
  3. Вы легко можете бегать весь день по городу на высоких шпильках 15 см. Подобную обувь вряд ли можно назвать ежедневной. Да, это красиво, но отнюдь не практично, особенно для хождения по тротуарам или лужам.
  4. Вы будете полностью удовлетворены, покупая модные журналы вместо еды. Нет, любой здравомыслящий человек никогда не променяет свой ужин на журнал. 

  1. Вы можете позволить себе жизнь в Нью-Йорке, выпуская одну статью в неделю. Звучит как идеальный сценарий. Но, это самая большая ложь от Керри Бредшоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999