Рианна открыла pop-up store в центре Парижа

Поп-дива продолжает покорять модные вершины

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
27 июля 2016, 14:00
Мода и красота
Рианна открыла pop-up store в центре Парижа

Знаменитая певица Риана решила, что покорение сцены не достаточно, а потому в кратчайшие сроки покорила модный "Олимп". Поп-дива сейчас занимает пост креативного директора для брендов Puma и Stance. Кроме того, она возглавила рекламную кампанию Christian Dior Secret Garden, она разрабатывала пару солнцезащитных очков для Dior, а также семь ароматов в ее честь. Но на этом список ее модных достижений не заканчивается.

В этом году Ри создала собственную коллекцию обуви вместе с Manolo Blanhik, а теперь взялась за открытие собственного pop-up магазина в парижском бутике Colette.

Магазин представляет собой огромную стеклянную витрину, в которой находятся знаковые вещи из гардероба певицы. В них она появлялась на концертах и улицах различных городов. Здесь можно найти все от солнцезащитных очков Dior, ароматов и ботфортов Manolo Blanhik. Также здесь можно найти одежду для мирового турне ANTI: толстовки, футболки с портретами певицы, а также кепки украшенные лозунгом «Bitch, I know you know». 

 

Hurry Up! #FENTY @badgalriri #ANTITOURMERCH #ANTI #Rihanna #FENTYxcolette

Фото опубликовано colette (@colette)

Рианна не первая из изнаменитостей, кто решил таким способом распродать свои вещи. В мае этого года Джастин Бибер разместил свои вещи в витрине бутика в Нью-Йорке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999