7 ужинов: готовим вкусно для всей семьи

7 рецептов ужинов на первую неделю августа

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 июля 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Хочешь каждый вечер готовить исключительно вкусные и оригинальные блюда для всей семьи? Читай рубрику "7 ужинов" от tochka.net, мы знаем толк в еде!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 1 по 7 августа.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Попробуй приготовить курицу с грибами, но не запеченную традиционно в духовке, а обжаренную в виде отбивных на сковороде.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Сезон овощей еще далек до завершения. Это замечательное время, когда ты можешь употреблять их свежими в салатах, тушеными в виде бигоса или рагу. А еще обязательно узнай, как запечь овощи в духовке, и для разнообразия побалуй свою семью полезным, витаминным блюдом.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

В разгар свежих молодых овощей и зелени самое время приготовить диетические блюда на лето – так и фигуру сбережешь, и голодной не останешься. Вкусно, быстро, а главное – без зажарки, только вареные овощи!

Четверг

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Рыба с картошкой – это всегда неизменно вкусно. А тем более, если ты возьмешь благородные сорта красной рыбки и запечешь ее с молодой картошкой в духовке, а затем еще и подашь под пикантным горчичным соусом.

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Не знаешь, как интересно и по-новому приготовить телятину? Попробуй запечь ее в духовке со шпинатом и овощами. Такой цельный запеченный кусок молодой телятины в духовке можно подавать и в качестве основного блюда с любым гарниром – от картошки до каш.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Предлагаем тебе блюдо из кабачков, которое точно всем понравится. На приготовление кабачков по-гречески у тебя уйдет совсем немного времени, но результат гарантировано тебя вдохновит.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Предлагаем тебе приготовить аппетитное мясо по-французски по классическому рецепту. Готовится оно просто и быстро, а получается необыкновенно вкусным и ароматным.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999