Тренды лета 2016: цитрусовый макияж (фото)

Модный макияж для жарких летних вечеринок

1 августа 2016, 10:00

Лето – время экспериментов с образом. Если обычно ты привыкла носить совсем минимум косметики, то сейчас можно попробовать что-нибудь более яркое. Отличной идеей станет цитрусовый макияж.

Оттенки сочного апельсина, лайма, неоновый персиковый, лимонный желтый могут придать как бледному цвету лица, так и загорелому особую выразительность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цитрусовый макияж

Если ты не хочешь слишком яркий макияж, есть альтернативный вариант цитрусового макияжа. Возьми светло-желтые (почти белые) лимонные тени для глаз и нанеси их как основу до бровной кости или на веко ближе к внутренним уголкам глаз. Это поможет достичь яркого эффекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цитрусовый макияж

Неоновый персиковый тоже очень хорошо смотрится на веках и создает эффект воспламеняющего взгляда. Особенно если у тебя зеленые или голубые глаза. Лаймовый зеленый наносят в качестве второй, добавочной линии подводки вдоль ресничек. Это идеально сочетается c дымчатым макияжем глаз темно-серого цвета и персиковой помадой.

Цитрусовый макияж

А помада ярко мандаринового цвета будет смотреться лучше, если на нее нанести золотой блеск для губ. Кстати, можно зрительно увеличить объем губ, кончиком пальца аккуратно нанеся немного золотых теней на центр нижней губы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999