Sextagram: 7 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram

7 сексуальнейших мужчин, чьими профилями в Instagram можно любоваться бесконечно

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
27 апреля 2018, 16:05
Секс и отношения
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com

Наверняка в Instagram ты подписана не только на своих друзей-подруг, но и на каких-то знаменитостей, которые тебя мотивируют: фитнес-тренеров, тревел-блогеров или просто популярных актёров или музыкальных исполнителей, за чьим творчеством следишь. Мы считаем, что в каждой новостной ленте должно быть немного секса, потому подготовили для тебя подборку 7 сексуальнейших профилей в Instagram, которые тоже наверняка вдохновляют и радуют глаз. И согласись: сексуальный мужчина - это не обязательно мужчина с голым потрясающим торсом, а ещё и мужчина с книгой, мужчина-семьянин или, например, мужчина, который просто безумно любит свою собаку и умеет показать эту мимимишность через Instagram.

Дэвид начал свою модельную карьеру в 2001 году. В мире худеньких мальчиков-моделей Ганди быстро занял свою "мускулистую" нишу. Сейчас Ганди 36 лет, но он до сих пор пользуется дикой популярностью, именитые модельеры буквально разрывают молодого человека на части. А количество фолловеров у него в Instagram растет с геометрической прогрессией. 

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/davidgandy_official/


Модель и звезда видеоклипа "Blank Space" певицы Тейлор Свифт. Также Шон был лицом Calvin Klein, Giorgio Armani, Versace, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferré, H&M, Fendi и других брендов. В общем, да - много красоты у тебя в ленте. 

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/seanopry55/


Модель, владелец марки "Haze and Glory" и щенка швейцарской овчарки. В этом аккаунте ты не найдешь привычных селфи, зато тут есть много красивых образов с фотосессий и нереально красивая природа, фотографии города и прекрасные пейзажи. 

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/andrehamann/


Блог о моде и путешествиях Адам начал еще когда ему было 17. За шесть лет существования блога Адам становился неоднократным номинантом на престижную блогерскую премию Bloglovin Awards в категории "Лучший мужской блог о моде". Галахер много путешествует и делает снимки прекрасных локаций, в которых бывает, а также любит стильно одеваться, зарабатывая десятки тысяч лайков в своем Instagram. 

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/iamgalla/


Ноа Миллс - канадско-американский манекенщик. Он стал лицом аромата Dolce & Gabbana PourHomme. Является третьей наиболее высокооплачиваемой моделью в мире. А еще Ноа параллельно снимается в кино.

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/noahmills/


Двойное удовольствие. Этим близнецам по 25 лет. Они родились и выросли в ЮАР, но живут и работают в Лондоне. Они практически никогда не снимаются в рекламных кампаниях по отдельности. И надо сказать, что в дуэте у них отлично получается сотрудничать.

Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram
Sextagram: 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram © instagram.com/nicpletts/


Также предлагаем тебе прочитать и посмотреть на таких сексуальных мужчин: Дилана Вернера – соблазнительного инструктора по йоге и самого привлекательного доктора Майка Варшавски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999