Секс-фитнес от Мэрилин Монро

7 упражнений для яркого оргазма

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 января 2019, 13:18
Секс и отношения
Мэрилин Монро © gettyimages.com

Трудно спорить с тем, что секс-символом киноиндустрии всех времен является шикарнейшая и страстная Мэрилин Монро. Легендарная актриса регулярно выполняла комплекс упражнений, чтобы держать сексуальную форму. Поэтому она всегда выглядела желанной, роскошной и сексапильной женщиной, и не только в кадре. Образ этой чувственной блондинки с пышными формами до сих пор является самой заветной грезой многих мужчин.

В Голливуде ходят слухи о том, что именно благодаря секс-зарядке Мэрилин удалось завоевать и покорить сердца многих всесильных мира сего. Можешь – верить, а можешь – проверить. Кстати, в США популярны фитнес-курсы для женщин, на которых учат владеть своим телом безукоризненно, по методике Мэрилин Монро, чтобы стать прекрасной любовницей. Итак, действуй.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ляг на пол на живот, скрести руки перед лицом, упрись в них лбом. Сожми ягодицы так сильно, как только можешь. Держи их в напряженном состоянии 5-10 секунд, затем расслабь. После 10 подходов подключай мышцы брюшного пресса – напрягай их вместе с ягодичными. Повтори 5-10 раз.
  2. Напрягай и расслабляй мышцы малого таза, как будто пытаешься сдержать мочеиспускание. Выполнять это упражнение можно везде, чем чаще - тем лучше. Существует специальная методика - упражнения Кегеля.
  3. Сядь в кресло с откинутой спинкой так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втяни живот и посмотри, напряжение какой силы дает самый лучший результат - плоский ровный живот без "бугорков" мышц. Получилось? Попробуй запомнить ощущения и тренируйся "вслепую".
  4. Ляг на пол лицом вниз, руки вытяни вдоль тела. Напрягая мышцы спины, поднимай корпус и откидывай голову назад так, чтобы увидеть потолок. Медленно опускайся. Выполняй упражнение 5-7 раз подряд и добьешься невероятной гибкости тела.
  5. Сядь на пол, ноги вытяни, руки положи на колени. Попеременно напрягай ягодицы, чтобы с их помощью передвигаться по полу вперед. При движении слегка сгибай колени, но выпрямляй их перед каждым напряжением.
  6. Исходное положение: ноги на ширине плеч, упор на пятки. Вращай носки ног внутрь, затем в обратную сторону. Сделай 7-10 движений (туда и обратно). Потом перемести вес на носки и вращай пятки внутрь, а затем в обратную сторону. Если упражнение кажется странным, то учти, что именно при вращении ступней укрепляются мышцы внутренней стороны бедер. Понимаешь, как это важно ;-)
  7. Встань у стены, пятки, ягодицы и спина должны касаться ее поверхности. Расслабь тело, особенно ягодичные мышцы. Сожми ягодицы, втяни живот так, чтобы таз как бы "выпятился" вперед и оторвался от стены. Зафиксируй положение на 5-10 секунд и вернись в исходную позицию. Повтори 5-7 раз.

Также хотим тебя познакомить с достаточно новыми терминами в мире секса - такими как "попперсы" и "лептосадисты". Становись сексуально образованее вместе с tochka.net!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999