Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: постарайся отвлечься от проблем, занявшись любимым делом

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 августа 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Овен

Первая половина дня будет сложной и утомительной. Тебе придется устранять недостатки своих прошлых ошибок. Старайся доводить начатое до конца, не откладывай на потом. Во второй половине дня тебе стоит приложить все силы, чтобы достичь результата в диалоге с партнерами. Используй изощренные способы для убеждения собеседников.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Телец

Сегодня тебе следует обратить внимание на работу и достижения конкурентов. Возьми на вооружения методы работы успешных людей. Не бойся использовать чужие идеи и давать им собственную окраску. Во второй половине дня тебе следует обратиться за поддержкой к руководству. Помни, что истина рождается в споре.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Близнецы

Тебе придется преодолеть тернистый путь к славе. Не стоит обращать внимание на критику и осуждение твоих коллег. Люди, которые не имеют достойных результатов, вряд ли могут быть тебе полезными. Общение с руководством даст возможность воплотить твои идеи в рабочий процесс. Вечером постарайся отвлечься от проблем, занявшись любимым делом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Рак

Сегодня тебе следует сменить стратегию своего поведения. Милосердие и порядочность могут сбить тебя с истинного пути. Не стоит доверять окружающим и делиться своими планами. Во второй половине дня к тебе обратится за помощью влиятельный человек. Результат твоей работы определит успешность дальнейшего сотрудничества.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Лев

Первая половина дня подходит для быстрого решения спорных юридических вопросов. Чтобы преуспеть в делах, тебе стоит использовать старые связи с влиятельным лицом. Старайся избегать участия в интригах недоброжелателей. Для тебя важно сохранить свой авторитет любым способом. Вечером проведи работу над своими негативными качествами и вредными привычками.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Дева

Сегодня тебя ждет спокойная и дружеская атмосфера в коллективе. Обсуждая глобальные планы развития, ты найдешь способ быстрого достижения целей. Не стоит спорить с руководителем, даже если правда на твоей стороне. Во второй половине дня займись анализом информации. Свободное время посвяти получению новых впечатлений в приятном для тебя окружении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Весы

Сегодня тебя ждет встреча с человеком, который изменит твое мнение о работе. Не стоит сомневаться, принимай решения мгновенно. Твой профессиональный опыт даст возможность справиться со сложной ситуацией на переговорах. Не бойся объединяться с оппонентами и врагами для достижения общей цели. Вечером тебе следует завершить все начатые дела, задержавшись на работе.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Скорпион

Тебе следует задуматься над внедрением новых технологий в свой рабочий процесс. Старайся следить за успехом конкурентов и взять на вооружение их секрет успеха. Во второй половине дня тебе стоит заняться сбором и анализом информации. Проявив усердие и настойчивость, тебе удастся достигнуть новых вершин. Свободное время посвяти освоению новых профессиональных знаний.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Стрелец

Утром тебя ждет напряженный разговор с руководством. Тебе стоит откровенно поговорить о своих недостатках и найти способ их быстрого устранения. Старайся не замыкаться в себе, ищи комфортные решения. Во второй половине дня ты получишь предложение о сотрудничестве от человека из твоего прошлого. Не стоит доверять сладким речам, внимательно проанализируй всю имеющуюся информацию и риски.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Козерог

День предназначен для построения новых партнерских отношений. Не стоит забывать о старых связях с влиятельными людьми. Тебе удастся реализовать свои идеи благодаря помощи человека, на которого ты даже не рассчитывала. Во второй половине дня тебе следует скрыть важную информацию от своих партнеров. Помни, что друзья могут превратиться в соперников и конкурентов.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Водолей

Сегодня тебе следует наладить отношения с коллегами. Совместная работа принесет плодотворный результат. Не стоит обижаться на резкую критику в свой адрес, извлеки лучше урок из сложившейся ситуации. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой с документацией. Свободное время посвяти занятию, которое тебя успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2016 года: Рыбы

Настало время принимать решения и делать выбор. Старайся отказаться от сомнений, проявив уверенность в своих действиях. Тебе стоит отказаться от общения с коллегами, которые критикуют твои идеи. Во второй половине дня обсуди свои планы с опытным специалистом. К тебе придет понимание ситуации, если ты проанализируешь достижения конкурентов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999