Вдохновленные Олимпийскими играми: 6 спорт-фотосессий в модном глянце

Джиджи Хадид, Адриана Лима и другие модели в спортивных фотосессиях

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
3 августа 2016, 18:30
Мода и красота
Elle Brasil, май 2016 © Elle Brazil

5 августа в Рио-де-Жанейро стартуют летние Олимпийские игры 2016. Модный глянец не остался в стороне этой темы. Во-первых, потому что wellness - одна из главных тем женских изданий, в том числе и модных. А, во-вторых, мода на спорт - важный тренд, который никогда не канет в Лету, даже несмотря на пропаганду plus-size моделей. Мы выбрали 6 спортивных и стильных фотосессий, которые подготовили фэшн-издания накануне Олимпийских игр 2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Августовский Vogue US украсили Джиджи Хадид и олимпийский чемпион Эштон Итон. Эта фотосессия интересна не только своим спортивным содержанием - для Джиджи это первая обложка американского Vogue.

Teen Vogue снял наиболее спортивную фотосессию, выбрав для обложки не модель, а гимнастку и олимпийскую чемпионку Габриэль Дуглас.

Vogue Brazil начал готовиться к Олимпийским играм 2016 заранее. В июле издание вышло с двумя спортивными обложками, посвященными фехтованию и плаванию.

А в августовском номере Vogue Brazil Адриана Лима позировала в боксерских перчатках.

В июньском номере Vogue Portugal модель Линда Войтова обыграла виды спорта, по которым проходят соревнования в рамках Олимпийских игр.

Таким же путем пошел журнал Elle Brasil. В майском выпуске модели позировали на велосипеде, со штангой и теннисными ракетками.

Конечно же, максимально погрузились в спорт выпуски бразильских изданий. Кроме Vogue и Elle, заглавную фотосессию спорту посвятил Glamour Brasil. Главной героиней съемки стала бразильская модель Изабель Гулар.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999