5 стильных уроков от Марго Робби

За луками актрисы сейчас следят все модные издания

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
9 августа 2016, 18:50
Мода и красота
5 стильных уроков от Марго Робби © LUIS YLLANES/SPLASH NEWS

26-летняя австралийская актриса Марго Робби сейчас на пике популярности в связи с выходом на большие экраны картин "Легенда Тарзана" и "Отряд самоубийц". Актриса часто появляется на различных мероприятиях и попадает в подборки самых стильно одетых знаменитостей. Мы уже рассказывали о лучших образах Марго Робби. Предлагаем рассмотреть несколько уроков стиля на основе ее луков.

  • Маленькое черное платье с изюминкой

Маленькое черное платье никогда не утратит своей популярности. Но все же немного видоизмениться может.  Уже сейчас LBD - это не только вечерний наряд, но и кэжуал и даже спорт-шик. В классическом варианте стоит поиграть с декором, например, рюшами или, как сделала Марго Робби, оголить плечи - выбирай свою изюминку.

5 стильных уроков от Марго Робби
5 стильных уроков от Марго Робби © AKM-GSI

  • Образ вокруг одной вещи

Положи в основу лука одну яркую (не по цвету, а по концепции) вещь. В образе Марго Робби это принтованная юбка. Остальные детали лука остаются на заднем фоне и выгодно подчеркивают ее.

5 стильных уроков от Марго Робби
5 стильных уроков от Марго Робби © JAMES DEVANEY/GC IMAGES

  • Освежи бохо

Этно-бохо в виде рубашки с вышивкой - сам по себе яркий элемент. Но недостаточно современный. Модернизируй такой лук с помощью джинсов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

5 стильных уроков от Марго Робби
5 стильных уроков от Марго Робби © RAYMOND HALL/GC IMAGES

  • Животный принт

Как ты понимаешь, речь идет не о леопардовом принте, который, конечно, иногда уместен, но только в меру. Выбирай животный принт в виде "целого" льва или тигра.

5 стильных уроков от Марго Робби
5 стильных уроков от Марго Робби © LIA TOBY/WENN.COM

  • Новый колор-блокинг

Прием колор-блокинг - это соединение нескольких контрастных цветов в одном луке. Зачастую в одном образе сочетаются яркие оттенки. Марго Робби пошла другим путем и сыграла на черно-белом сочетании. Изюминкой образа стал мелкий принт - контраст белых цветов на черном фоне и черных цветов на белом фоне.

5 стильных уроков от Марго Робби
5 стильных уроков от Марго Робби © JAMES DEVANEY/GC IMAGES

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999