7 ужинов: накорми семью вкусно

7 рецептов аппетитных ужинов на всю неделю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 августа 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Загляни в рубрику "7 ужинов" от tochka.net. Здесь ты найдешь простые и вкусные ответы на извечный вопрос: "Что приготовить на ужин?"

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 15 по 21 августа.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Можешь особо не премудрствовать и воспользоваться старой доброй проверенной классикой кулинарного жанра. Голубцы наверняка любят все. Традиционно их готовят с мясом и рисом, а затем тушат в томатной подливке. Это очень вкусное и полезное блюдо.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Эта холодная красивая насыщенно красная похлебка с сезонными овощами, зеленью и сметаной - такое же популярное и любимое славянами первое блюдо, как и окрошка. А также ее достойная альтернатива в жаркие летние деньки.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Не знаешь, что бы такого изобразить вкусного, оригинального и витаминно-овощного? Попробуй румяные похрустывающие кусочки цветной капусты под хмельным голландским соусом – просто пальчики оближешь!

Четверг

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Читай, как вкусно приготовить рыбу, например, судака. Попробуй интересный рецепт судака на гриле с необычным чечевичным гарниром.

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Свое название ленивые вареники получили благодаря простейшему рецепту их приготовления. Т.е. мука, яйцо и творог в них присутствует, как и в настоящих, но готовятся они гораздо проще, и эту процедуру осилит даже та хозяйка, у которой очень мало времени, чтобы быстро и вкусно накормить свою семью.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Нежнейшее мясо в медово-соевом маринаде по вкусу и аромату, пожалуй, готово поспорить даже с самим шашлыком! Ароматная и нежная свинина, запеченная в духовке, наверняка понравится твоим домашним.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Несмотря на то, что тут используются овощи, это блюдо получается не только очень вкусным, но и достаточно сытным.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999