Школьные рюкзаки для мальчиков: что и где купить

Школьные рюкзаки в Украине

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
12 августа 2016, 16:45
Мода и красота
Школьные рюкзаки для мальчиков: что и где купить

1 сентября не за горами, а это значит, что марафон школьных покупок уже начался. Мы уже рассказывали, где купить школьную форму от украинских брендов. Не менее важный атрибут школьника - рюкзак.

Как выбрать школьный рюкзак для мальчиков

  • Перед тем как отправиться в кассу, попроси ребенка примерить рюкзак. Если ничего не давит, не жмет и ранец сидит комфортно - покупай. В ином случае попробуйте отрегулировать спинку и ручки или ищите другую модель.
  • Школьные ранцы для мальчиков бывают с ортопедической и мягкой спинкой. Младшим школьникам, которым нужно постоянно напоминать про осанку, лучше выбирать каркасный рюкзак.
  • Если для тебя важен комфорт ребенка и стоимость ранца, школьник в первую очередь обращает внимание на дизайн. Заранее оговорите с сыном, какие расцветки и принты ему будут интересны. И не сопротивляйся, если маленький школьник рьяно хочет рюкзак с машинками или любимыми героями. Конечно, такая вещь ненадолго, ведь его вкусы могут быстро поменяться, но так он как минимум будет собирать портфель в школу с удовольствием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Школьные рюкзаки для мальчиков в Украине можно купить у украинских брендов 1 вересня, Dolly Zibi, Gud. Если ты ищешь недорогие школьные рюкзаки, обрати внимание на Derby и Olli .

Смотри в галерее 30 школьных рюкзаков для мальчиков с брендами и ценами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999