Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: старайся уклониться от споров и конфликтов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 августа 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня  © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Овен

Этот день эффективен для коллективной работы и участия в массовых мероприятиях. Тебе нужно ответственно отнестись к подготовке требований к партнерам. Во второй половине дня старайся уклониться от споров и конфликтов. Тебе придется  бороться за справедливость, чтобы оттеснить оппонентов. Вечером прогуляйся с подругами и сделай приятные покупки.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Телец

Сегодня нужно воздержаться от принятия однозначных решений. Спорный вопрос с коллегами не будет решен в твою пользу. Во второй половине дня тебе придется отказаться от намеченной встречи. Нужно детально разобрать план сотрудничества с новыми партнерами. Вечером твои планы может нарушить неожиданный визит родственников.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Близнецы

Этот день эффективен для решения финансовых вопросов. Коллеги окажут содействие для продвижения твоих идей. Во второй половине дня разговор с руководителем может тебя сильно озадачить. Нужно действовать решительно, чтобы не возникло проблем. Вечером тебе стоит позаботиться о решении семейных вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Рак

В первой половине дня тебе придется выяснять отношения с начальством. Отстаивай свои идеи и используй в диалоге реальную статистику. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение от новых партнеров. Старайся не обращать внимания на мелкие препятствия. Вечер лучше провести в уютном кафе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Лев

Сегодня ты сможешь разрешить несколько сложных вопросов. Используй помощь своих единомышленников, чтобы улучшить результат. Во второй половине дня попробуй воздержаться от критики окружающих. Ты можешь спровоцировать конфликт, который приведет к потерям. Вечер стоит посвятить покупкам для дома и решению хозяйственных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит заняться решением организационных вопросов. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны коллег, придется все решать самостоятельно. Во второй половине дня тебе придется заняться монотонной работой, которая тебя утомит. Старайся не переутомляться и решать все вопросы планомерно. Вечером ты встретишь старого друга, который поможет решить финансовый вопрос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Весы

Первая половина дня результативна для ведения переговоров с новыми партнерами. Тебе нужно уделить внимание входящей информации и звонкам. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководителем о повышении зарплаты. От твоей настойчивости зависит окончательный результат. Вечером стоит уделить время пересмотру своего гардероба.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Скорпион

Этот день результативен для внедрения новых идей, методик и технологий. Тебе стоит обратиться за советом к своему наставнику. Во второй половине дня новые партнеры предложат альтернативный источник дохода. Не бойся рисковать, у тебя все получится. Вечером встреча с партнерами позволит улучшить твое материальное положение.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Стрелец

Утром тебе стоит позаботиться о своей внешности и макияже. Встреча с интересным человеком повлияет на твое мировоззрение. Во второй половине дня старайся обсудить свои идеи с единомышленниками. Тебе нужно учиться работать в команде, чтобы избежать дополнительных растрат. Вечером могут возникнуть сложности в отношениях с партнером на почве ревности.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Козерог

Сегодня тебя ждет важная встреча, к которой нужно подготовиться. Старайся избегать недоразумений с руководством и сразу выяснять все требования. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание анализу своей прошлой статистики. Ты сможешь найти ключ к успеху благодаря случайному стечению обстоятельств. Вечером попробуй расслабиться с помощью духовных практик.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Водолей

Сегодня ты получишь важную информацию от партнеров. Не стоит торопиться в принятии важных решений. Во второй половине дня могут возникнуть сложности во время переговоров. Тебе нужно пойти на финансовые уступки, чтобы сохранить деловые отношения. Вечером попробуй собрать друзей на пикник, чтобы отвлечься от проблем.

Гороскоп на сегодня, 15 августа 2016 года: Рыбы

Первая половина дня эффективна для обсуждения новых планов с коллегами. Тебе нужно обратиться за советом к руководителю, чтобы не возникло проблем. Во второй половине дня твои конкуренты могут спровоцировать конфликт. Старайся не проявлять агрессии и не конфликтовать. Вечером тебе нужно уделить внимание уходу за своим телом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999