Джессика Альба снялась в летней фотосессии для глянца (фото)

Джессика Альба приняла участие в новой летней фотосессии для американского глянца Allure

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 августа 2016, 07:59
Мода и красота
Джессика Альба снялась в летней фотосессии для глянца © allure

35-летняя американская актриса Джессика Альба, которую американский журнал Forbes впервые включил в рейтинг богатейших женщин США, приняла участие в новой летней фотосессии для американского глянца Allure.

Актриса и бизнесвумен появилась на страницах издания в стильных летних образах, продемонстрировав свою красоту и природный шарм. 

Кроме этого, Альба поделилась с поклонниками секретом своего успеха, сообщив, что считает тяжелую работу единственным способом добиться высот в карьере и бизнесе.

 

Я очень энергичный человек. Я работала с 12 лет, жила в разных странах мира, работала в разных уголках планеты со многими людьми и отслеживала, как создается успешный бизнес и как добиваются успехов в карьере. Я была частью различных бизнес-проектов и видела, как работают разные маркетинговые стратегии. Мне нравится учиться и узнавать все новое. Я, как губка – впитываю в себя информацию. И с годами я не утратила желания познавать. Каждый день разный, каждый день приносит что-то новое. Я считаю, что важно заниматься тем, что любишь и прикладывать все усилия для того, чтобы достичь желаемого
отметила Джессика Альба в интервью глянцу

Предлагаем тебе посмотреть видео с рабочим местом в офисе Джессики Альбы:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что концерте группы "Ленинград" в Будапеште развернули украинский флаг. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999