Будь в курсе: украинец Юрий Чебан стал "золотым" победителем Олимпиады 2016

Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2016, 16:35
Твой выбор

Украинский спортсмен Юрий Чебан стал победителем Олимпиады 2016. Юрий выиграл заезд каноистов-одиночек на 200-метровке. Таким образом, он выборол второе “золото” для Украины.

К слову, Чебан эффектно финишировал, упав прямо в воду. Отметим, что многие обратили внимание на его патриотическое каноэ в сине-желтых цветах. На каноэ изображен казак с булавой и гербом Украины.

Юрий Чебан

Юрий Чебан

К слову, Украина имеет 8 олимпийских медалей: 2 "золота", 4 "серебра" и 2 "бронзы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Элина Свитолина феерически победила легендарную Серену Уильямс. Украинская теннисистка обыграла первую ракетку мира Серену Уильямс. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!