Что надеть в офис: деловые платья от украинских дизайнеров

Как выглядеть стильно на работе

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
19 августа 2016, 12:20
Мода и красота
Что надеть в офис: деловые платья от украинских дизайнеров

Офисная мода диктует свои правила, которые, к счастью, имеют пробелы. Конечно, если твой дресс-код - исключительно белый верх и черный низ, как, к примеру, у сотрудников банков, пофантазировать на тему офисного гардероба сложнее. Правда, и в этом случае могут спасать маленькие детали и силуэты.  У менее официального дресс-кода границы шире, а , значит, больше ответов на вопрос "Что надеть в офис?"

Деловое платье - это не только уместно в офисе, но и женственно. Мы выбрали стильные модели деловых платьев от украинских дизайнеров, в которые будут уместны на работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди трендов офисного гардероба почетное место занимают геометрические принты. Особой популярностью пользуется клетка. Поиграй с ее размером и цветами.

Cat Orange, 1145 грн
Cat Orange, 1145 грн

Еще один интересный тренд, который разбавит твой офисный гардероб - платья-пиджаки. Для осени будут более уместны платья-пальто.

MUSTHAVE, 1799 грн
MUSTHAVE, 1799 грн

Однотонные платья темных цветов - удобный и уместный вариант для осеннего офисного гардероба. Выбирай платье-футляр или силуэт new look насыщенных зеленых, синих и вишневых оттенков.

TALI TTES, 1389 грн
TALI TTES, 1389 грн

Обращай внимание на детали. Контрастный ворот может разбавить офисный лук. Смотри не только на привычные черно-белые модели, но и на "цветные" деловые платья.

MUSTHAVE, 1199 грн
MUSTHAVE, 1199 грн

Смотри в галерее подборку деловых платьев от украинских дизайнеров:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999