В отеле Ярославского прошел самый массовый шахматный турнир в истории Украины

В харьковском отеле Premier Palace Hotel Kharkiv прошел самый массовый в истории Украины шахматный турнир

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 августа 2016, 19:27
Дети
В отеле Ярославского прошел самый массовый шахматный турнир в истории Украины

24 августа 2016 года в бальном зале харьковского пятизвездочного отеля Premier Palace Hotel Kharkiv, владельцем которого является известный украинский бизнесмен Александр Ярославский, прошел открытый шахматный турнир, приуроченный ко Дню Независимости Украины.

Принять в нем участие могли все поклонники этой интеллектуальной игры – как любители, так и профессионалы. В результате турнир собрал 500 шахматистов разной квалификации, благодаря чему был установлен новый национальный рекорд по одновременной игре в шахматы на одной площадке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди соревнующихся был замечен младший сын Александра Ярославского Владимир Ярославский. Не обошли это событие своим вниманием и отечественные шахматные звезды международного класса. В частности, участниками турнира стали экс-чемпионка мира, харьковчанка Анна Ушенина и чемпион Украины Антон Коробов.

Мы очень рады тому, что именно Premier Palace Hotel Kharkiv стал партнером и площадкой для проведения столь значимого для Харькова и Украины мероприятия. Ведь именно такие мероприятия формируют положительный имидж первой столицы, наглядно показывая, что Харьков – интеллектуальный город.
отметил директор Premier Palace Hotel Kharkiv Ольга Соколенко

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999