UFW объявили даты проведения нового 39-го сезона SS_2017

Стало известно, когда пройдет новый 39-й Ukrainian Fashion Week

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 августа 2016, 16:12
Мода и красота
Новый кампейн Ukrainian Fashion Week

39-я Неделя моды пройдет с 12 по 18 октября 2016 года в "Мыстецком арсенале". В рамках Ukrainian Fashion Week 76 дизайнерских брендов представят свое видение сезона SS17.

Организаторы готовят насыщенную проектами шестидневную программу октябрьской Недели моды. Сегодня, 29 августа, организаторы презентовали яркий рекламный кампейн нового сезона моды, детальнее ты можешь ознакомиться по ссылке

Новый кампейн Ukrainian Fashion Week
Стали известны даты проведения нового UFW весна-лето 2017

Лицом нового сезона стала  18-летняя Дарья Кононенко. Ее яркие работы на Неделях Haute Couture и Pret-a-porter в Париже демонстрируют потенциал молодой девушки. А работа для брендов Versace, AZZARO, GUO PEI, ALEXIS MABILLE, THE INJURY, съемки для Bulgari, Uriage, а также fashion story для Glamour Magazine France придали ей профессионального опыта и уверенности в себе.

Уже сейчас известно, что одной из главных новостей сезона станет рождение специальной платформы для презентации молодых дизайнеров – Fresh Fashion Day.

Напомним, что tochka.net разработала приложение специально для Ukrainian Fashion Week. Приложение UFW Guide (для Android и iOS) значительно облегчает жизнь всем современным девушкам, которые следят за модными показами на неделях моды, и позволяет отслеживать расписание мероприятий онлайн. 

Благодаря постоянному обновлению, теперь можно быстро узнать об изменениях в графике показов. Также в приложении находится вся необходимая информация о дизайнерах-участниках Ukrainian Fashion Week.

Смотри видео с бэкстейджа 38-го рекламного кампейна Ukrainian Fashion Week:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999