Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 сентября 2016 года: вечером лучше всего сходить в гости к старым друзьям

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 сентября 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня  © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня тебе стоит ярче одеться и подчеркнуть свои достоинства. Важно, чтобы ты чувствовала себя на высоте. Все получится, если ты будешь себя вести уверенно. Во второй половине дня откажись от общения с людьми, которые тебя угнетают. Нельзя допускать, чтобы кто-то испортил настроение.

Гороскоп на сегодня: Телец

Утром тебе не стоит углубляться в домашние проблемы. Заботься только о разрешении финансовых вопросов. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча. Внимательно наблюдай за собеседником, чтобы предложить то, что ему необходимо. Вечером постарайся отвлечься от суеты, занявшись чем-нибудь приятным.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день принесет сомнения и разногласия. Тебе не стоит отстаивать свою точку зрения, это может вызвать конфликт. Непонимание со стороны руководства может привести в тупик. Оставь то, что у тебя не получается. Лучше всего заняться спокойной и монотонной работой, которая обеспечит стабильность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня тебе не стоит ни с кем спорить. Провокации со стороны недоброжелателей могут вовлечь тебя в конфликтную ситуацию. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение. Не стоит делиться результатом своих достижений с коллегами. Вечером отправься по магазинам, чтобы поднять настроение.

Гороскоп на сегодня: Лев

Этот день принесет сложности в общении с противоположным полом. Не стоит доказывать свое превосходство. Дождись подходящего момента, чтобы устранить соперников. Во второй половине дня старайся мирно разрешать конфликтные ситуации. Чтобы сохранить расположение руководителя, тебе стоит продемонстрировать свою сдержанность и толерантность.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня ты будешь в центре внимания рабочего коллектива. Твои профессиональные заслуги отметит руководитель. Во второй половине дня важные переговоры могут осложниться из-за поступления новой информации. Не стоит паниковать, делай вид, что все в порядке. Вечером тебе нужно заняться своим телом, массаж и процедуры будут весьма эффективными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня ты сможешь справиться с разрешением всех накопившихся вопросов. Тебе нужно внимательно наблюдать за ходом мыслей своих оппонентов. Во второй половине дня ты можешь столкнуться с непредвиденной ситуацией. Не стоит брать на себя ответственность за происходящее. Обратись за помощью к влиятельному человеку, чтобы разрешить проблемы.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день принесет важные перемены. Знакомство с новыми людьми даст возможность расширить границы твоего влияния. Во второй половине дня, объединившись с единомышленниками, ты получишь хорошую прибыль. Не бойся отказываться от тех планов, которые малоперспективны. Направив все усилия на реализацию новых идей, ты получишь высокие результаты.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня могут возникнуть сложности, связанные с родственниками. Тебе придется отвлечься от рабочих дел, чтобы решить личные проблемы. Не стоит делиться своими переживаниями с коллегами. Веди себя так, словно ничего не произошло. Во второй половине дня стоит заняться работой с документами. Будь внимательнее, чтобы не допустить ошибки.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня тебя ждет случайная встреча с влиятельным лицом. Не упускай возможности поговорить о своем повышении. Во второй половине дня ты получишь помощь от старого партнера. Стоит заняться подготовкой новых планов по достижению долгосрочных целей. Работа может затянуться, поэтому ничего не планируй на вечер.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня твои эмоции будут постоянно меняться без видимых причин. Тебе стоит перенести все важные встречи. Преодолеть сложности поможет совет близкого человека. Во второй половине дня остерегайся авантюристов. Не стоит рисковать своим положением ради обещанной прибыли. Вечером лучше всего сходить в гости к старым друзьям.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Этот день принесет удачу специалистам в сфере рекламы и маркетинга. Сегодня муза вдохновения принесет необычные идеи. Обогнать конкурентов удастся благодаря стечению обстоятельств. Во второй половине дня тебе следует применить свои женские чары на переговорах. Вызвав личную симпатию, ты сможешь заключить выгодную сделку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999