Нестандартная красота: как модели превратили свои недостатки в достоинства

Красота женщины не только в "90-60-90"

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
16 сентября 2016, 12:10
Мода и красота
Винни Харлоу © https://www.instagram.com/winnieharlow/

Стандарты красоты меняются с каждым годом и становятся все более неожиданными. Так, если еще 10 лет назад красивыми считались исключительно девушки с идеальными параметрами и симметричными лицами, то сейчас такая "красота" кажется пошлой и ненатуральной. Кстати, мы уже рассказывали про самых известных нестандартных моделей - они тебя приятно удивят.  

Считается, что мода на нестандартную красоту пришла благодаря стараниям Ким Кардашьян, но, как говорится, не Ким единой. 

Нестадартные модели
Уинни Харлоу

Одним из самых ярких примеров нестандартной красоты можно считать модель Уинни Харлоу. Девушка страдает редким кожным заболеванием витилиго, которое не помешало Уинни построить успешную модельную карьеру. Кроме того, модель является главной героиней многих популярных музыкальных клипов, что добавляет ей не только популярности, но и загадочности к образу. 

Пример Уинни Харлоу уже давно стал поучительным. Она не могла изменить свой внешний вид, но смогла изменить отношение окружающих к своему образу, рассказав обществу, что ее недостаток на самом деле является достоинством. 

Нестадартные модели
Уинни Харлоу

Нестадартные модели
Уинни Харлоу

Еще одним похожим на Уинни и еще более интересным примером является модель Ральф Соуффрант. Но если у Харлоу - болезнь, то у Ральфа - генетическая загадка, которая делает его только привлекательнее. 

Парень приобрел популярность благодаря огромному количеству рекламных кампаний таких модных брендов, как Аdidas, Yeezy, Diesel и Gypsy Sport. Бренды, кстати, просто обожают парня. 

Ральф - представитель негроидной рассы и обладатель уникальных рыжих волос и веснушек, которых у него просто не может быть.  Сильная пигментация распространяется не только на лицо, но и на все тело парня. И именно такая особенность делает его привлекательным и интересным. 

Нестадартные модели
Ральф Соуффрант

Нестадартные модели
Ральф Соуффрант

Модель Кармен Ли Соломон родилась в Африке. Она также чернокожая и рыжеволосая с большим количеством пигментных пятен на лице. А большие голубые глаза и интересные черты лица быстро помогли ей сделать головокружительную карьеру модели и получить несколько обложек в авторитетных модных изданиях. 

Нестадартные модели
Кармен Лі Соломон

Нестадартные модели
Кармен Лі Соломон

Но не только моделями с генетическими особенностями современная красота может похвастаться. 

Так, известная американская сценаристка и актриса Лена Данем смогла убедить общественность, что ее нестандартные формы и философия любви к себе - действительно красивы. Без высокого интеллекта и сильной личности тут тоже не обошлось, конечно же. 

Нестадартные модели
Лена Данем

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999