Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: следует остерегаться незнакомцев

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 октября 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Овен

Сегодня тебе стоит заняться уборкой и наведением порядка в подсобных помещениях. Избавляясь от старых вещей, ты получишь дополнительный поток жизненной силы. Настало время починить неисправные вещи, особенно бытовую технику и различные устройства. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание решению проблем семьи. Близкий человек нуждается в совете и твоей моральной поддержке.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Телец

В первой половине дня смело можешь отправляться за покупками. Закупки продуктов на зиму и для консервации будут удачными. Тебе следует остерегаться незнакомцев, которые о чем-либо просят. Во второй половине дня найди время, чтобы пересмотреть свой гардероб. Элементы хэнд-мэйд могут украсить старые вещи и подчеркнуть твою индивидуальность.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит заняться своим здоровьем и начать диету для выведения шлаков из организма. Пересмотри рацион домашних блюд и добавь больше витаминов и тушеных овощей. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит принимать близко к сердцу обидные слова и упреки. Вечером разговор с близкой подругой поможет успокоиться и забыть о проблемах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Рак

Сегодня тебе стоит посвятить день своей красоте. Коррекция позвоночника и массаж давно необходимы для восстановления работы организма. Окрашивание волос, косметические процедуры и уход за кожей лица принесут ошеломительный эффект. Позволь себе желанные покупки: духи, косметику, красивые аксессуары. Когда твоя внешность будет яркой, в жизни появятся яркие события.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Лев

Утром тебе стоит преодолеть лень и меланхолию, занявшись важными делами. Сдерживай обещания, которые ты давала. Удачный день, чтобы навестить родственников. Во второй половине дня остерегайся холода и сквозняков, не стоит переохлаждаться. Вечером водные процедуры с морской солью помогут расслабиться и устранят бессонницу.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Дева

Твой организм нуждается в отдыхе и расслаблении, выспись хорошо. Чтобы поднять жизненный тонус, займись тем, что тебе доставляет удовольствие. Уход за растениями и их пересадка помогут тебе успокоиться. Во второй половине дня не стоит принимать гостей дома. Отправься с любимым человеком в театр или на концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Весы

Этот день стоит посвятить помощи родственникам старшего поколения. Твои теплые слова очень важны, не скупись на комплименты. Во второй половине дня тебе следует воздержаться от крупных покупок. Собери друзей за одним столом, чтобы интересно провести время. Вечером не стоит переедать и злоупотреблять спиртными напитками.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Скорпион

Этот день лучше провести вне дома. Поездки за город принесут приятные эмоции и яркие впечатления. Во второй половине дня тебе стоит быть спокойнее в общении с родственниками. Случайная встреча со старым знакомым принесет выгодный деловой проект. Вечером стоит заняться самообразованием и почитать полезную книгу.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть семейные разногласия. Тебе не стоит усугублять ситуацию и продолжать спор. Ты получишь важную информацию от дальних родственников, которая прояснит старые тайны. Во второй половине дня стоит заняться приготовлением вкусного блюда. Порадуй близких своим вниманием и заботой.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Козерог

Сегодня лучше всего отправиться на природу. Огради себя максимально от бытовых хлопот и суеты. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересной личностью. Старайся прислушиваться к своему внутреннему голосу, и следовать по течению Судьбы. Вечером тебе стоит встретиться с подругой и помочь ей разобраться в сложной ситуации.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Водолей

В первой половине дня старайся избегать конфликтов с соседями. Мелкие разногласия могут превратиться в серьезную вражду, поэтому сдерживай свой гнев и агрессию. Во второй половине дня стоит заняться наведением порядка на кухне. Избавься от старой посуды и сломанных кухонных принадлежностей. Окраска волос в этот день даст яркий и красивый эффект.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2016 года: Рыбы

Сегодня тебе стоит заняться покупками важных бытовых мелочей. Смена интерьера поможет сделать обстановку более теплой и уютной. Во второй половине дня тебя ждут растраты, связанные с родственниками. Старайся избегать контакта с людьми, которые агрессивно и враждебно настроены. Вечером можешь заняться рукоделием, или устранить дефекты на нужных вещах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999