7 ужинов: аппетитное меню на неделю

7 рецептов блюд на каждый вечер для всей семьи

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
7 октября 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Традиционно по пятницам tochka.net спешит поделиться с тобой интересными и аппетитными идеями для ужинов на всю следующую неделю. Семья не останется голодной, а твоя задача значительно упростится, если, раздумывая, что бы такого приготовить покушать, ты заглянешь в нашу рубрику "7 ужинов".

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 10 по 16 октября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Курица прекрасно сочетается с огурцами, помидорами, зеленью. В этом ты сможешь убедиться, если приготовишь витаминный салат с курицей и овощами. Пикантную нотку вносит лимонный соус.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Пожалуй, многие согласятся, что рассольник – один из самых вкусных супов. Ароматная супница, наполненная рассольником, навевает мысли о детстве и посиделках всей семьей. Предлагаем тебе приготовить вегетарианский вариант этого блюда.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Узнай, как готовится плов из свинины по классическому рецепту, который в каждой национальной кухне дополняется и обогащается своими любимыми традиционными специями. Свинина по консистенции более нежное мясо, чем говядина и баранина, а потому твой плов из свинины получится более вкусным.

Четверг  

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Хочешь узнать, что приготовить из винограда, кроме традиционных компотов, варенья и фруктовых салатиков? Попробуй удивить семью необычным, изысканным и оригинальным сочетанием вкусов красной рыбы и винограда.

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Предлагаем тебе рецепт обычного жульена с грибами в кокотницах, но блюдо также можно запекать в горшочках, отваренной до полуготовности половинке картофеля или булочке.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Нежное и необычное блюдо с тыквой, в котором тесто по всем правилам перемежается с сочной мясной начинкой и томатным соусом.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Запеканка - это прекрасная идея блюда для ужина. Этот рецепт тебе понравится, потому что в него входят абсолютно простые продукты – картофель, кабачки, бекон и еще немного специй.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999