Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: не стоит рисковать и ввязываться в авантюры

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 октября 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня  © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Овен

Этот день принесет немало хлопот и препятствий. Старайся отстраниться от мелких дел и суеты. Направив все силы на решение главного вопроса, тебе удастся преодолеть препятствия. Не стоит разглашать сложившуюся ситуацию, коллеги тебя не поддержат. Во второй половине дня внимательно следи за ценными вещами и документами, иначе могут возникнуть проблемы.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Телец

Не стоит торопить события и спешить в этот день. Судьба будет давать тебе подсказки, следи и наблюдай за ними. Во второй половине дня тебе поступит деловое предложение от старых партнеров. Посоветуйся со своим наставником, чтобы принять верное решение. Не стоит обсуждать свои планы с руководством и коллегами.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Близнецы

Этот день принесет несколько важных новостей. Займись анализом информации, статистики и полученных данных.  В твоем окружении есть тайный недоброжелатель, который готовит тебе ловушку. Аналитические способности и расчет перспективы помогут тебе выйти из затруднительной ситуации. Вечером тебе стоит побыть в одиночестве и задуматься над исправлением ошибок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Рак

Сегодня старайся применить свое обаяние и красноречие, чтобы достигнуть целей. Руководитель отметит твои заслуги перед коллективом. Используй удачный момент, чтобы поговорить о премии. Во второй половине дня следи внимательно за документами и деньгами. Твоя рассеянность может привести к потере ценной вещи или документа.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Лев

Этот день результативен для решения бюрократических вопросов и обращения в органы власти. Неожиданная встреча с человеком из прошлого даст дополнительные возможности. Во второй половине дня будь осторожнее в общении с незнакомыми людьми. Не стоит рисковать сегодня и ввязываться в авантюры. Перед подписанием важных документов, внимательно читай их и уточняй все сомнительные вопросы.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Дева

Сегодня ты сможешь добиться долгожданного решения от руководства. Будь смелее и проявляй настойчивость и смелость. Во второй половине дня стоит заняться освоением новых профессиональных знаний. Твои методы работы устарели, учись совершенствоваться. Свободное время стоит посвятить помощи родственникам пожилого возраста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Весы

Сегодня ты сможешь легко преодолеть многие препятствия на пути к цели. Не стоит сомневаться в своих силах, у тебя все получится. Во второй половине дня ты сможешь разрешить важную финансовую проблему. Единомышленники помогут укрепить авторитет и сохранить репутацию. Вечером отправься в интересное место, чтобы снять эмоциональное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет триумф и слава. Обстоятельства сложатся таким образом, что ты сможешь решить одновременно несколько вопросов. Освободившись от проблем прошлого, ты сможешь далеко продвинуться вперед. Используй старые связи и деловые контакты, чтобы укрепить свои позиции. Вечером тебя ждет встреча с важным человеком, подготовься к ней.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Стрелец

В первой половине дня тебе придется заняться решением семейных вопросов. Старайся не переносить встреч и не откладывать в сторону важные дела. Обратившись за помощью к коллеге, ты сможешь решить важную ситуацию. Во второй половине дня старайся не раздражаться. Снисходительное отношение к окружающим укрепит твой авторитет.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Козерог

Сегодня особенно удачный день для коммерсантов и начинающих бизнесменов. На твоем пути встретится важный человек, который предложит свое покровительство. Отказавшись от сомнений, ты сможешь сделать правильный шаг.  Во второй половине дня постарайся решить все вопросы, связанные с документацией. Возможно, придется задержаться на работе, не строй планы на вечер.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Водолей

Сегодня ситуация может измениться так, как ты не предполагала.  Тебе придется понести наказание за свои ошибки. Это день, когда ты оплачиваешь свои кармические долги, отнесись к этому с пониманием. Во второй половине дня не спеши принимать однозначные решения. Непредвиденные расходы могут тебя озадачить и поставить в неловкое положение.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2016 года: Рыбы

В первой половине дня сосредоточься на выполнении рутинной работы. Не стоит делать что-либо спустя рукава. Сегодня могут быть незапланированные проверки, стоит заранее подготовиться. Во второй половине дня тебе стоит навести порядок в документах, чтобы не иметь проблем с начальством. Свободное время лучше посвятить общению с деловыми партнерами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999