В борьбе за идеальную фигуру: 3 секрета красоты Кети Топурии

Кети Топурия поделилась несколькими секретами своей стройности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2016, 17:37
Мода и красота
Кэти Топурия © Ярослава Рожок, tochka.net

Кети Топурия — грузинская и российская певица, вокалистка группы "А-Студио". Фигура артистки вызывает восхищение её многих поклонников. Так, на днях в интервью изданию 7 Дней, Кети поделилась несколькими секретами своей стройности.

1. Кети отказалась от вредной пищи и перешла на белки, то есть мясо и рыбу, на клетчатку в виде овощей, фруктов и злаков. Звезда считает, что мясо, рыбу, морепродукты в течение дня можно есть в любом количестве, если они будут сочетаться с овощами — сырыми или на пару. А утром, до 12 дня, можно есть вообще все, что хочется, даже сыр, хотя это достаточно жирный продукт.

Белки и клетчатка — идеальный набор для поддержания себя в форме
отмечает артистка

А вот жареное, шоколад и сладкую выпечку, по словам Топурии, необходимо категорически исключить. Также записать в черный список, отмечает артистка, нужно картошку, майонез и алкоголь.

2. Еще одно обязательное правило в рационе Кети — пить много воды. 

Два литра в день — это минимум. Я покупаю четыре бутылки по 0,5 литра, чтобы можно было себя контролировать. Одна бутылка на два часа. Не будет пользы, если за один прием влить в себя сразу литр — надо по чуть-чуть, но часто
поделилась звезда

3.  В борьбе за внешность Кети Топурия поняла, что без загара кожа дольше остается молодой и красивой.

Я даже установила солярий дома. Зря, конечно, — кожа от этого портится, появляется пигментация, веснушки... В общем, чтобы не ходить потом в крапинку, лучше загаром не злоупотреблять
считает артистка

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что после выхода на телеэкраны клипа "Экспонат" российской группы "Ленинград", главная героиня видео Юлия Топольницкая стала популярной. Предлагаем тебе узнать топ-5 малоизвестных фактов из биографии актрисы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999