Культовый фотограф Винсент Петерс представил удивительные кадры с обнаженными знаменитостями (фото)

Винсент Петерс: "Люди всегда спрашивают меня, каково это - работать с обнаженными моделями?"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2016, 19:07
Мода и красота
Культовый фотограф Винсент Петерс представил удивительные кадры с обнаженными знаменитостями © Vincent Peters, acebook.com/Vincent-Peters

Культовый немецкий фэшн-фотограф Винсент Петерс представил фотокнигу, в которой собрал редкие черно-белые кадры с мировыми знаменитостями, среди них черно-белые кадры с обнаженной Ириной Шейк и Адрианой Лимой, чувственные портреты легендарных актрис Моники Беллуччи, Шарлиз Терон, Пенелопы Крус и Скарлетт Йоханссон.

Люди всегда спрашивают у меня, каково это – работать с обнаженными моделями? И я всегда отвечаю, что единственный обнаженный человек на съемочной площадке это я. Я не могу передать, каково это – поместить все, что у тебя есть, в одну единственную книгу и положить ее на полку. Я чувствую себя абсолютно голым, прежде всего потому, что уже вижу, сколько критики мне предстоит услышать
комментирует свои работы фотограф

Стоит отметить, что Винсент Петерс славится своими кинематографическими, сексуальными и откровенными снимками. На протяжении последних двадцати лет работы фэшн-фотографа регулярно печатаются в лучших глянцевых изданиях мира, таких как Vogue.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что фигура певицы Кети Топурии вызывает восхищение её многих поклонников. Предлагаем тебе узнать несколько секретов стройности артистки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999