Как одеться на первое свидание: ТОП-5 проверенных советов

Как одеться на свидание с мужчиной, чтобы произвести самое лучшее впечатление

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 ноября 2018, 10:51
Секс и отношения
Как одеться на первое свидание © Depositphotos

Как одеться на свидание с парнем? Поскольку оно первое, то и одеваться нужно так, чтобы это первое впечатление осталось на все оставшееся время. Ведь пословицу "Встречают по одежке" никто не отменял. Полезные советы о том, как одеться на первое свидание девушке, читай на tochka.net.

Твое волнение вполне оправдано, ведь тебе одновременно хочется выглядеть и мило, и эффектно, и адекватно. Разумеется, своему наряду придется посвятить немало времени и сил, перебирая возможные варианты из имеющихся в твоем шкафу. Ведь такое важное событие как свидание с парнем должно быть тщательно подготовлено. С другой стороны, не стоит зацикливаться на своей одежке и сходить с ума от внезапно осенившей мысли, что при всем богатстве выбора тебе нечего надеть.

Итак, на что ориентироваться, подбирая себе гардероб на свидание?

  1. Как одеться на свидание осенью

Прежде всего, постарайся косвенно выяснить это у самого парня. Аккуратно поинтересуйся, каким будет формат вашей встречи, куда вы направитесь и где проведете свой первый вечер? Кафе, театр, пикник, катание на коньках или же просто прогулка по парку? А еще, как будет одет твой избранник – в смокинг или джинсы? В зависимости от этого, решай, какой стиль одежды будет наиболее уместным для тебя, чтобы соответствовать месту, времени, погоде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Как одеться на свидание девушке

Где бы ни проходила ваша первая встреча, не забывай, что на ней тебе отведена роль не коллеги, клиентки или спортсменки, а девушки. А потому прояви хороший вкус и отдай предпочтение женственному образу. Мужчин, прежде всего, привлекает в женщинах жизнерадостность, нежность, загадочность. Именно таких девушек хочется завоевывать и брать под свою защиту, а значит, выводить отношения на более серьезный уровень. А потому на первое свидание не стоит выбирать слишком откровенные и вызывающие наряды. О свое сексуальности ты заявишь немного позже, когда придет время.

  1. Как одеться на первое свидание

Стремясь к эффектности и моде, не облачайся на первое свидание в совершенно новый, еще ни разу не надетый наряд. Одежда должна быть комфортной и удобной, чтобы ты чувствовала себя в ней легко, уверенно и непринужденно, не отвлекаясь на непредвиденные неприятности. А вдруг ткань окажется мнущейся и прилипчивой или манжеты будут немыслимо натирать? Это же касается и обуви. Все впечатление от первого свидания тут же будет испорчено.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Как одеться на первое свидание с парнем

Если у тебя идеальная фигура – ее сложно испортить даже плохим нарядом. Но вот обладательницам некоторых изъянов в своей внешности стоит задуматься о том, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать недостатки при помощи одежды. Как бы там ни было, но мужчины любят глазами, и удачно оформленная женская фигурка, как камешек в дорогой оправе, сделает свое дело.

  1. Как одеться на свидание с парнем

Как бы тебе ни хотелось казаться лучше всех, чтобы завоевать расположение этого мужчины, но… выше головы не прыгнешь. А потому не стремись выглядеть лучше, чем ты есть, или не так, как ты привыкла и тебе свойственно. При любых обстоятельствах старайся оставаться сама собой, быть естественной и непринужденной. Твоя неискренность и фальшь рано или поздно раскроется, и тогда падать будет гораздо больнее. А потому не наряжайся в ненавистное вечернее платье, если твой привычный стиль sport casual, и не надевай высокие каблуки, если ты не умеешь на них ходить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999