UFW SS 2017: коллекция ALONOVA

Что предлагает Ольги Аленовой на весну-лето 2017

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 октября 2016, 04:11
Мода и красота
ALONOVA весна-лето 2017 © UFW

Весенне-летняя коллекция Ольги Аленовой – это взгляд на образ современной женщины с ее переменчивым настроением, игривым и наивным, легким и веселым, слегка дерзким, смелым и одновременно загадочным.

Идея коллекции SS 2017 – в эмоциональном контакте и взаимодействии внутреннего и внешнего. Это диалог настроения и самовыражения. Динамика коллекции развивается в ярких цветовых решениях, в комбинации сложных и легких материалов, в смелых элементах декора, ритме полосатого принта. В грядущем весенне-летнем сезоне бренд предлагает носить одежду из натуральной кожи, натурального и вискозного шелка, коттона, высокотехнологичного полиэстрового шелка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ALONOVA весна-лето 2017
ALONOVA весна-лето 2017 © UFW

Выбирая цветовую гамму для коллекции SS17, дизайнер акцентирует внимание на сочетании ярких цветов с пастельными: ванильный розовый, фуксия, лайм и холодный пудровый, лавандовый, мягкий желтый. В монохромных, черных и белых луках акцентами служат декоративные отделки бахромой, яркий рюш и цветы из кожи с глиттерным напылением, шнуровка.

Знаковые моменты коллекции – микс спорт-шика и романтических элементов, интеграция боксерского халата в платье, длина мини, шарфы и бретели с принтом-фразами из песен, яркие декоративные детали из кожи с напылением, кожаный полосатый корсет на шнуровке.

Смотри всю коллекцию ALONOVA SS 2017 в галерее tochka.net.

ALONOVA весна-лето 2017
ALONOVA весна-лето 2017 © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

18 октября 2016, 12:25
18 октября 2016, 03:35

Комментарии

символов 999