Цвета Нового года 2017: в чем встречать год Огненного Петуха

Узнай, в чем встречать Новый год 2017, и заранее подготовь свой наряд

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 октября 2016, 22:00
Дом
В каком цвете встречать 2017 год © Depositphotos

В каком цвете встречать 2017 год Петуха? Этот вопрос уже начинает интересовать модниц и красавиц, которые стремятся блеснуть прекрасными и стильными нарядами в новогоднюю ночь.

Также проблема, какой цвет на Новый год 2017 предпочесть во время подготовки к празднику, важен для тех читательниц tochka.net, которые свято верят в гороскопы и предсказания. Ведь от выбранного цвета во многом зависит расположение символа наступающего года, его поддержка в течение всех 12 месяцев, благополучие и процветание. Давай разберемся в этом вопросе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


В каком цвете нужно встречать 2017 год

Итак, поскольку символ 2017 года – Огненный Петух, то и цвета он предпочитает яркие, алые, горячие. Но это вовсе не означает, что Новый год следует встречать исключительно в красных и оранжевых нарядах.

Сторонники идеи о том, что на судьбу человека неизменно влияет то, в каком цвете одежды встречать 2017 год, утверждают, что в новогоднюю ночь стоит облачаться в оттенки, приближенные к красному и оранжевому, а также другие цветовые варианты: алый, коралловый, золотой, серебряный, розовый, коричневый, бордовый, лиловый, желтый. Также неизменно модные белый и черный цвета тоже приветствуются в этот праздник.

Кстати, если ты сторонница спокойных и скромных оттенков, то вопрос, в каком цвете встречать новый год 2017, если не хочется облачаться в платье красного цвета, для тебя легко разрешим. Надень свой любимый наряд, но сделай акцент на деталях: сумочка, туфли, серьги, колье, кольца подбери по-настоящему яркие и броские.

Помимо того, в каком цвете надо встречать 2017 год, следует определиться и с материалом, из которого будет пошита праздничная одежда. Петух порадуется струящимся тканям, например, атласу, шелку, парче.

Главное при праздновании Нового года Петуха не то, в платье какого цвета встречать 2017 год, а стиль и вкус, с которым подобран наряд. В выбранном костюме ты должна излучать уверенность, безупречность, элегантность и легкость. Детали туалета можно подчеркнуть яркими аксессуарами, и украшениями с натуральными камнями, а не дешевыми безделушками. Если есть возможность, подбери дорогие золотые украшения – величавый и горделивый Петух оценит это по достоинству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Какой цвет на Новый год подобрать для интерьера

Цвет Нового года 2017 должен преобладать также и в интерьере новогоднего вечера. Стол желательно сервировать в теплых красных тонах. Можно удачно использовать сочетание контрастных белого и красного цветов. Например, на красную скатерть выставить белую посуду или наоборот.

Свечи, шарики, шишки, фрукты и другие элементы декора, также выбранные в ярких красных, золотистых и белых тонах, выгодно украсят новогодний стол и создадут праздничную атмосферу, даря гостям ощущение уюта и домашнего комфорта. Петух обязательно обратит внимание на  все помпезное, пышное и блестящее.

Не забывай уделить особое внимание стихии года – живому огню в виде зажженных свечей, елочных гирлянд, бенгальских огней, фейерверков и жаркого пламени в камине. После должного почитания стихии Огня ты можешь быть уверенна, что твой праздник запомнится надолго и останется с твоей семьей в течение всего наступившего года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999