Fresh Fashion на UFW SS 2017: показы Tikota Unique и Dastish Fantastish

Весенне-летние коллекции молодых украинских дизайнеров

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
20 октября 2016, 03:41
Мода и красота
Tikota Unique весна-лето 2017   © Пресс-служба

В последний день показов UFW SS 2017 в рамках Fresh Fashion коллекции представили молодые дизайнеры. Гости шестого дня UFW первыми увидели коллекции Tikota Unique и Dastish Fantastish.

  • Tikota Unique весна-лето 2017

Каждый день мы пропускаем через себя тысячи образов, готовим себя к новым эмоциям и переживаниям. Иногда кажется, что мы подобны роботам, когда изо дня в день повторяем одни и те же действия. Насколько же мы меняемся, оказавшись в другом состоянии: как на другой планете. Именно этим и пропитана коллекция от TIKOTA UNIQUE – «Privet, Jupiter». Каждый образ – как новое принятие себя, любовь к себе и Миру. Принятие себя другим – это уже и есть путешествие к другой планете. Именно этими идеями и пропитана новая коллекция от TIKOTA UNIQUE – Privet, Jupiter. Она наполнена умиротворением и спокойствием, которые передают шелк, вискоза, джинс, шерсть и хлопок – основные материалы коллекции. Взаимодействуя между собой, они несут гармонию и легкое настроение бренда.

  • Dastish Fantastish весна-лето 2017

Abyss – Бездна, так называется коллекция Dastish Fantastish SS 2017. Вещи, представленные в коллекции, выдержаны в основной концепции бренда. Характерны военный вид, сложный крой, разнообразие форм, многофункциональность, практичность. Также дизайнеры применяли постобработку ткани к готовым изделиям и некоторые принты создавались вручную. В этой коллекции бренд впервые представил свою обувь - первую модель сникеров F1. Цветовая гамма состоит из мягких пастельных и выгоревших красок. Материалы: кожа, саржа, трикотаж, хлопок, бифлекс, плащевка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999