7 ужинов: меню на неделю

7 рецептов полезных осенних блюд

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 октября 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Сайт tochka.net подготовил для тебя очередные 7 рецептов на следующую неделю. Каждый вечер, приходя с работы домой, загляни в нашу рубрику "7 ужинов" и приготовь вкусное, полезное и незамысловатое блюдо для всей семьи.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 24 по 30 октября.

Не забывай, что грядет страшный праздник Хэллоуин 2016, а потому предлагаем тебе подготовиться к нему и приготовить что-нибудь страшное и вкусное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Если у тебя не получается прийти к единому мнению по  поводу того, в каком виде есть мясо – в жареном или  вареном, то тебе настоятельно рекомендуется готовить обыкновенный гуляш – нарезанное кубиками тушеное мясо с подливой.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Давай на ужин сварим аппетитный и наваристый суп из брокколи. А обогатить диетический вкус супа из брокколи нам помогут грибы: настоящие лесные или шампиньоны.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Тыква – незаменимый продукт на нашем столе. Рецептов приготовления блюд из тыквы очень много. Даже самую простую, на первый взгляд, тыквенную кашу можно приготовить по-особенному, разнообразив ее необычным сочетанием продуктов, и от этого она станет еще вкуснее.

Четверг  

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Мы не знаем, зачем переводить полкило такой фантастически вкусной рыбы, как семга, на котлеты, но если ты твердо настроилась это сделать, то приготовь эти котлеты по самому лучшему рецепту, который нам удалось найти.

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Лови прекрасный вариант решения вопроса, чем накормить семью, когда не планируешь готовить особо ничего серьезного, но, тем не менее, хочется в результате получить что-то вкусное и несложное. В этом случае на помощь хозяйке придет именно овощное рагу.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Опробуй рецепт оригинального и вкусного салата с курицей, яблоком, зеленью и фетой. Ингредиенты, из которых он состоит – одновременно и простые, и изысканные. В результате получается очень свежий и легкий салат.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Классическое итальянское блюдо, которое мы любим за идеальное сочетание затрат времени с полученным результатом. То есть, выбрав этот ужин, тебе не придется стоять у плиты целый день, а результат обязательно порадует тебя и твоих гостей.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999